2 февраля 2014
В субботу 1 февраля в Киеве состоялся внеочередной Форум Евромайданов Украины. Необходимость его проведения обусловлена острой политической и экономической ситуацией в Украине, сообщили в пресс-службе организаторов.
"Взрыв активности евромайданов в областях Украины обеспечил перелом в противостоянии народа и узурпаторов власти. Это стало началом быстрого конца режима. Но залогом территориальной целостности государства является развитие майданного протеста по всей Украине. Кроме того майданы стали точками кристаллизации организованного гражданского общества", - говорится в сообщении.
Гражданское общество должно стать опорой нового государственного строя, считают организаторы.
mignews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пекін заявив про готовність до "возз’єднання" з Тайванем 11 марта 2025
Пекін і надалі протидіятиме спробам острова проголосити незалежність та намаганням інших країн підтримати такі зусилля Тайбея.
В ЦПД пояснили важливість атакованого в Росії НПЗ 10 марта 2025
Новокуйбишевський НПЗ є "одним із десяти найбільших в РФ" і забезпечує армію РФ паливом, зазначив Андрій Коваленко.
Рубіо зреагував на заяви про відключення Starlink 10 марта 2025
Ніхто не погрожував відключити Україну від Starlink, запевни державний секретар США Марко Рубіо у відповідь на критику Сікорського.