В Киеве состоялся Форум Евромайданов Украины

2 февраля 2014

В субботу 1 февраля в Киеве состоялся внеочередной Форум Евромайданов Украины. Необходимость его проведения обусловлена острой политической и экономической ситуацией в Украине, сообщили в пресс-службе организаторов.

"Взрыв активности евромайданов в областях Украины обеспечил перелом в противостоянии народа и узурпаторов власти. Это стало началом быстрого конца режима. Но залогом территориальной целостности государства является развитие майданного протеста по всей Украине. Кроме того майданы стали точками кристаллизации организованного гражданского общества", - говорится в сообщении.

Гражданское общество должно стать опорой нового государственного строя, считают организаторы.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei представила п'ять смартфонів Mate 90: рекордна яскравість екрану та зйомка з телеконвертером 1 октября 2026

Huawei представила п'ять смартфонів Mate 90: рекордна яскравість екрану та зйомка з телеконвертером

Приємно гарячий душ може допомогти при важкому засинанні у спеку 1 октября 2026

Процес засинання у спеку може стати болісним випробуванням, але впоратися з цим допомагає прийом душа,…

У Швеції пообіцяли бити вглиб Росії в разі нападу 1 октября 2026

Одним із факторів перегляду стратегії ВПС країни став досвід України: глибокі удари по логістиці, штабам і авіабазам можуть зірвати або сповільнити російську операцію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше