Укрина отменит пошлины на импорт б/у авто

6 апреля 2016

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам подготовить и внести в Верховную раду закон об отмене ввозной пошлины на импорт всех подержанных автомобилей, за исключением авто российского производства. Об этом он заявил в среду на заседании правительства в Киеве.

"Даю поручение Министерству финансов, Минэкономразвития и Государственной фискальной службе с целью внесения в Верховную раду Украины закона об отмене импортной ввозной пошлины на автомобили, которые были в употреблении", – сказал он.Премьер подчеркнул, что "это должно распространяться на все автомобили, за исключением тех, страной происхождения которых является РФ".

Напомним, кроме того Яценюк поручил Министерству экономического развития и торговли рассмотреть возможность запрета импорта российских нефтепродуктов. Яценюк попросил подготовить проект такого решения до пятницы, чтобы рассмотреть его на внеочередном заседании Кабмина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран виставив рахунок сусідам за операцію США та Ізраїля 15 апреля 2026

Офіційний Тегеран звинувачує сусідів у пособництві агресії та порушенні міжнародного права.

Венс назвав "жартом" нападки Трампа на Папу Римського 14 апреля 2026

Публікації президента США в соцмережах - це "нефільтрований" спосіб донести позицію до людей напряму, вважає урядовець.

Найбільш поширені симптоми панкреатиту 14 апреля 2026

Панкреатит - це запалення підшлункової залози.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше