Укрина отменит пошлины на импорт б/у авто

6 апреля 2016

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам подготовить и внести в Верховную раду закон об отмене ввозной пошлины на импорт всех подержанных автомобилей, за исключением авто российского производства. Об этом он заявил в среду на заседании правительства в Киеве.

"Даю поручение Министерству финансов, Минэкономразвития и Государственной фискальной службе с целью внесения в Верховную раду Украины закона об отмене импортной ввозной пошлины на автомобили, которые были в употреблении", – сказал он.Премьер подчеркнул, что "это должно распространяться на все автомобили, за исключением тех, страной происхождения которых является РФ".

Напомним, кроме того Яценюк поручил Министерству экономического развития и торговли рассмотреть возможность запрета импорта российских нефтепродуктов. Яценюк попросил подготовить проект такого решения до пятницы, чтобы рассмотреть его на внеочередном заседании Кабмина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Смак зовсім інший": Клопотенко показав, як заквасити капусту з секретним інгредієнтом 25 января 2026

Ресторатор та шеф-кухар Євген Клопотенко показав своїм підписникам, який інгредієнт повністю змінить смак квашеної капусти. 

У Пакистані смертник підірвав гостей на весіллі 25 января 2026

Загинуло щонайменше семеро людей, ще понад два десятки отримали поранення різного ступеня тяжкості.

Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026

Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше