"Укрзализныцю" раскритиковали за российскую попсу в вагонах

4 января 2022

Работники "Укрзализныци" включили российскую попсу в пассажирском вагоне / Фото: коллаж: УНИАН/Сегодня

Пассажир "Укрзализныци" пожаловался, что в вагоне, где он путешествовал, играла российская попса, в том числе "Тату" и "Ласковый май".

Об этом мужчина написал на личной странице в Facebook.

Недовольный пассажир спросил, можно ли выдать приказ или инструкцию работникам железной дороги с рекомендациями не включать российскую попсу и радиостанции.

"Потом вы удивляетесь, чего вам пассажиры окна бьют, об занавески жирные руки вытирают и вот это все. А это действительно следствие такого радио", – говорится в посте.

Пользователь также предложил включать украинские радиостанции в качестве альтернативы.

Что ответили в "Укрзализныце"?

Представители перевозчика отреагировали на жалобу в комментариях и принесли извинения за российскую музыку и поведение своих работников.

Также у недовольного пассажира попросили сообщить детали поездки, чтобы подробно разобраться в ситуации.

Обновленное питание "Укрзализныци"

С 21 декабря "Укрзализныця" запустила в продажу три варианта обновленных ланчбоксов:

  • мясное меню;
  • "детское" меню;
  • веганское меню.

Стоимость одного такого перекуса – 150 грн, а приобрести ланчбокс можно в поезде или при покупке билетов онлайн через чат-бот "Укрзализныци" в Viber, Telegram, Apple Messages или Facebook и на сайте booking.uz.gov.ua.

"Сегодня" также писали, что "Укрзализныця" запустила праздничный кэшбек на билеты и создала новую услугу для украинцев.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна може отримати ППО та ракети від США на $2,68 млрд 20 сентября 2026

Держдеп США схвалив можливий продаж Україні озброєння та обладнання для посилення протиповітряної оборони. Орієнтовна вартість угоди - $2,68 млрд.

Дакота Джонсон про новий етап у житті, материнство та Голлівуд у новому інтерв’ю Vogue 20 сентября 2026

Дакота Джонсон — про новий етап у житті, материнство та Голлівуд у новому інтерв’ю Vogue

Трамп пообіцяв, що його син поверне олігарху з РФ гроші за вечірку 19 сентября 2026

Глава Білого дому заявив, що, "наскільки він чув", його син вже виплачує Умару Кремльову. Повна сума, за даними ЗМІ, складає кілька сот тисяч доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше