17 октября 2016
Звезда "Криминального чтива" голливудская актриса Ума Турман и её бывший жених Арпад Бассон, отец её дочери Луны, снова встретятся в суде, чтобы продолжить тяжбы относительно ребёнка. В декабре этого года оба должны явиться в Высший суд Манхэттена, чтобы продолжить свой спор.
В прошлом году родители маленькой Луны, казалось, пришли к соглашению, но теперь что-то пошло не так, и французский миллионер решил продолжить разбирательства с матерью своего ребёнка. 53-летнему Апраду, как и раньше, хотелось чаще видеть свою дочь. В 2015, устав кормить адвокатов, каждый из родителей устал кормить адвокатов, и им удалось договорится. "Каждый сделал шаг навстречу.. Я думаю, это стоит того, чтобы сделать счастливым одного человека – маленькую девочку Луну" — говорил тогда судья Мэттью Купер. Напомним, что встречаться Ума и Арпад начали в 2007 году, а уже в 2008 они объявили о своей помолвке. Год спустя пара ненадолго рассталась, а затем снова начала отношения, скрепив их, как тогда казалось, дочерью Луной, появившейся на свет в 2012 году.
Замуж за Бассона Турман так и не вышла – пара рассталась в апреле 2014 года. У Арпада есть также двое детей, рождённых в браке с Эль Макферсон, столько же есть и у Турман с её бывшим мужем Итаном Хоуком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі чуток про розлучення Джастін Бібер знявся в чуттєвому фотосеті з Хейлі та їхнім сином для нового альбому 12 июля 2025
31-річний канадський співак Джастін Бібер цієї ночі випустив новий музичний альбом "SWAG", який шанувальники чекали чотири роки.
США, Японія та Південна Корея провели спільні повітряні навчання 12 июля 2025
На основі тісної координації три країни співпрацюватимуть для спільного стримування та реагування на загрози Північної Кореї, продовжуючи тристоронні навчання.
Росія почала проти Азербайджану "фруктову" війну 12 июля 2025
Проблеми з азербайджанськими поставками, які до цього йшли безперебійно, несподівано виникли в червні.