6 сентября 2017
Американская актриса Ума Турман украсила обложку осеннего номера журнала DuJour. Также в журнале опубликовали интервью с актрисой, – передает 24 Телеканал.
В рамках фотосессии для DuJour 47-летняя Ума Турман примерила элегантные наряды люксовых брендов: Dolce&Gabbana, J. Mendel, Tom Ford и другие. Образ роковой женщины для актрисы создал французский стилист Изабель Дюпре.
Съемка и интервью Умы Турман приурочены к тому, что в ноябре звезда дебютирует на Бродвее. Актрисе досталась главная роль в пьесе "Парижанка" (сценарист – Бо Уиллимон).






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбирать ювелирный подарок? 27 октября 2025
При выборе украшения целесообразно придерживаться некоторых правил, особенно если вы не уверены в том, что точно знаете, чего хочет тот или та, которым вы хотите сделать подарок
Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025
Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?
Який велосипед вам потрібен? 23 октября 2025
В останні часи стало помітно, наскільки як в малих містах, так і в мегаполісах зростає популярність велосипедної їзди. І це прекрасна тенденція, оскільки велосипед приносить велику користь для тіла, мозку й гаманця