Умер актер, сыгравший Старка в сериале "Игра престолов"

28 декабря 2019

Также актер был дублером Альфи Аллена, который играл Теона Грейджоя

 

Известный американский актер Эндрю Данбар, запомнившийся по роли в "Игре престолов", умер в своем доме в Белфасте. Актеру было 30 лет, сообщает The Extras Dept.

Причины его смерти в настоящее время не известны. В культовом сериале Данбар сыграл Старка и двойника Теона Грейджоя.

"Больше всего его запомнят за его добрую душу и заразительную личность. Спасибо за все, что ты сделал для нас, Эндрю. Мы будем очень скучать по тебе", – выразил соболезнования актер Энди Макклей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому водіям виписують штрафи через «Дію» і як цього не допустити 3 июля 2025

Стало відомо, чому водіям виписують штрафи через «Дію» і як цього не допустити

Кличко передав київському медцентру 65 ноутбуків Acer від меценатів 3 июля 2025

Кличко передав київському медцентру 65 ноутбуків Acer від меценатів Це стало можливим завдяки співпраці Acer та мерії Києва

У Вірменії розглядають заборону російського телемовлення 3 июля 2025

Обмеження російського телемовлення могло б бути кроком у відповідь на втручання та маніпуляції, що поширюються через інформаційний простір.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше