Умер брат и наследник состояния покойного певца Принса

31 августа 2019

Наследника 300-миллионного состояния нашли мертвым

 

В американском штате Канзас в собственном доме нашли тело брата знаменитого певца Принса – Альфреда Джексона. Мужчина скончался в возрасте 66-ти лет.

По информации ресурса TMZ, тело Альфреда обнаружил в его доме родственник. По предварительной информации, брат покойного певца Принса скончался по естественным причинам. Ко всему, он был единственным наследником 300-миллионного состояния. Отметим, что культовый музыкант не имел детей, единственный его сын Грегори родился с синдромом Пфайффера (срастанием костей черепа) и умер через неделю.

Единокровный брат Принса Альфред Джексон служил во Вьетнаме ветераном военно-воздушных сил и после полученного наследства планировал купить дом, поскольку жил в приюте для бывших военнослужащих.

Также известно, что Альфред не слишком часто общался со своим знаменитым братом, но после смерти Принса заявил, что ему его очень не хватает.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи візьме Трамп участь у саміті НАТО 4 июня 2026

Президент США Дональд Трамп візьме участь у зустрічі глав держав НАТО, яка відбудеться в Туреччині.

Генсек НАТО у Києві звернувся до росіян 4 июня 2026

РФ посилає на фронт непідготовлених солдатів з невідповідною амуніцією, приречених на смерть, наголосив Рютте.

У Путіна назвали причину для продовження війни 4 июня 2026

Зранку російські центральні телеканали взагалі не розповіли про атаку дронів на Санкт-Петербург, а ЗМІ обмежилися короткими коментарями представників влади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше