Умер звезда Одинокого рейнджера и Во все тяжкие

3 августа 2021


Популярный американский актер Морган Саджино Грант умер в возрасте 85 лет. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на его публициста Лани Кармайкла
 
Грант, который запомнился по фильмам Во все тяжкие и Одинокий рейнджер, "мирно скончался во сне от естественных причин" в среду, 28 июля, в частном медицинском учреждении в Голливуде.
 
Грант родился в штате Оклахома в 1936 году. Предки его матери происходили из индейских племен Айова и Отоу-Миссурия. Он был ветераном морской пехоты США.
 

В своем заявлении Кармайкл назвал Моргана "потомственныи вождем и знахарем", который путешествовал по всему миру, чтобы рассказать о культуре коренных американцев.
 
Грант "пришел к актерскому мастерству" в конце 1980-х годов и снялся почти в 60 фильмов и телешоу.
 
Напомним, в июне умер актер и режиссер Роберт Дауни-старший. Последние несколько он страдал от болезни Паркинсона.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля гольф-клубу Трампа затримали озброєного чоловіка 5 августа 2026

Чоловік, у якого знайшли бронебійні боєприпаси, ходив територією клубу незадовго до приїзду президента.

Генерал Борпер очолив командування НАТО з підтримки України 5 августа 2026

NSATU координує постачання військової техніки та навчання Україні союзниками НАТО та країнами-партнерами.

Патель заявив про нову еру співпраці ФБР із Китаєм і Росією 5 августа 2026

Глава ФБР заявив про новий формат співпраці з Китаєм і Росією у боротьбі з транснаціональною злочинністю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше