Умер звезда Одинокого рейнджера и Во все тяжкие

3 августа 2021


Популярный американский актер Морган Саджино Грант умер в возрасте 85 лет. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на его публициста Лани Кармайкла
 
Грант, который запомнился по фильмам Во все тяжкие и Одинокий рейнджер, "мирно скончался во сне от естественных причин" в среду, 28 июля, в частном медицинском учреждении в Голливуде.
 
Грант родился в штате Оклахома в 1936 году. Предки его матери происходили из индейских племен Айова и Отоу-Миссурия. Он был ветераном морской пехоты США.
 

В своем заявлении Кармайкл назвал Моргана "потомственныи вождем и знахарем", который путешествовал по всему миру, чтобы рассказать о культуре коренных американцев.
 
Грант "пришел к актерскому мастерству" в конце 1980-х годов и снялся почти в 60 фильмов и телешоу.
 
Напомним, в июне умер актер и режиссер Роберт Дауни-старший. Последние несколько он страдал от болезни Паркинсона.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США вдарили по танкерах КВІР після атак Ірану 6 сентября 2026

Удари стали відповіддю на атаки Ірану по двох кораблях американських ВМС.

Показ в опері та плісе на вокзалі: чим дивує Ukrainian Fashion Week 2026 6 сентября 2026

З 2 до 6 вересня 2026 року в Києві проходить 59-й Ukrainian Fashion Week сезону весна-літо 2027. У програмі — 50 українських брендів, нові колекції та

Медики розповіли, що допомагає захистити організм від запалення 6 сентября 2026

Фахівці попереджають, що при хронічному запаленні підвищується ризик виникнення хвороб серця та судин, а також…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Majordo 4.9
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше