Умер звезда Одинокого рейнджера и Во все тяжкие

3 августа 2021


Популярный американский актер Морган Саджино Грант умер в возрасте 85 лет. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на его публициста Лани Кармайкла
 
Грант, который запомнился по фильмам Во все тяжкие и Одинокий рейнджер, "мирно скончался во сне от естественных причин" в среду, 28 июля, в частном медицинском учреждении в Голливуде.
 
Грант родился в штате Оклахома в 1936 году. Предки его матери происходили из индейских племен Айова и Отоу-Миссурия. Он был ветераном морской пехоты США.
 

В своем заявлении Кармайкл назвал Моргана "потомственныи вождем и знахарем", который путешествовал по всему миру, чтобы рассказать о культуре коренных американцев.
 
Грант "пришел к актерскому мастерству" в конце 1980-х годов и снялся почти в 60 фильмов и телешоу.
 
Напомним, в июне умер актер и режиссер Роберт Дауни-старший. Последние несколько он страдал от болезни Паркинсона.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Таганрогом росіяни згоріли в ДТП із бензовозом 22 марта 2026

Внаслідок аварії стався розлив пально-мастильних матеріалів. Спалахнула масштабна пожежа, яка охопила бензовоз і чотири легковика.

Храм Гробу Господнього в Єрусалимі вперше в історії повністю закрили 21 марта 2026

Закриття Храму Гробу Господнього напередодні Великодня викликає занепокоєння серед християн.

Росія зазнає проблем з виробництвом боєприпасів та ракет - ЦПД 21 марта 2026

Протягом місяця під ударами ЗСУ опинилося щонайменше п’ять підприємств хімічної промисловості ворога, по кілька разів кожне.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше