Умер звезда Одинокого рейнджера и Во все тяжкие

3 августа 2021


Популярный американский актер Морган Саджино Грант умер в возрасте 85 лет. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на его публициста Лани Кармайкла
 
Грант, который запомнился по фильмам Во все тяжкие и Одинокий рейнджер, "мирно скончался во сне от естественных причин" в среду, 28 июля, в частном медицинском учреждении в Голливуде.
 
Грант родился в штате Оклахома в 1936 году. Предки его матери происходили из индейских племен Айова и Отоу-Миссурия. Он был ветераном морской пехоты США.
 

В своем заявлении Кармайкл назвал Моргана "потомственныи вождем и знахарем", который путешествовал по всему миру, чтобы рассказать о культуре коренных американцев.
 
Грант "пришел к актерскому мастерству" в конце 1980-х годов и снялся почти в 60 фильмов и телешоу.
 
Напомним, в июне умер актер и режиссер Роберт Дауни-старший. Последние несколько он страдал от болезни Паркинсона.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США оголосили надзвичайну ситуацію в найбільшій енергомережі 2 июля 2026

Це літо вже є складним для енергосистеми США, яка стикається зі зростанням попиту з боку центрів обробки даних.

Корейські власті звинуватили Google в зловживанні домінуючим становищем 2 июля 2026

Корейський антимонопольний регулятор заявив, що Google зловживала своїм домінуючим становищем на ринку додатків для Android, щоб перешкоджати конкуренції. Американський технологічний гігант буде оштрафований, і йому запропонують вжити коригувальних заходів.

Перші зображення Samsung Galaxy Fold 8 з’явилися у мережі: один колір уже викликав суперечки 2 июля 2026

Перші зображення Samsung Galaxy Fold 8 з’явилися у мережі: один колір уже викликав суперечки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше