7 октября 2016
В реанимации одной из московских больниц скончалась народная артистка РСФСР Людмила Иванова.
О смерти актрисы сообщили в справочной службе медицинского учреждения.
Людмила Иванова попала в больницу в конце сентября. Сама актриса рассказывала, что просто проходит медицинское обследование, так как у нее "обострились старые болячки". Накануне состояние актрисы резко ухудшилось, ее перевели в реанимацию.
Зрителям актриса хорошо знакома по роли активистки Шурочки в фильме "Служебный роман". Всего же на счету актрисы более 80 ролей в кино.
В частности, она снималась в таких фильмах, как "Самая обаятельная и привлекательная", "Небеса обетованные", "Приключения Петрова и Васечкина" и многих других.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сполучені Штати проти участі України в саміті НАТО - ЗМІ 19 февраля 2026
Альянс "повідомить про участь партнерів на саміті у належний час", заявив представник НАТО в коментарі Politico.
Google показала Pixel 10a: плоский блок камер і мінімум нововведень 19 февраля 2026
Google показала Pixel 10a: плоский блок камер і мінімум нововведень
«Шляхів назад немає»: Google визнала інтеграцію ШІ в життя людей здійсненим фактом 19 февраля 2026
Штучний інтелект остаточно став частиною повсякденного життя, і Google готова нести відповідальність за технології, які розробляє. Компанія опублікувала звіт, у якому пояснила, як буде розвивати свої нейромережі та захищати користувачів у наступну епоху ШІ.