Умерла актриса Наталья Крачковская

3 марта 2016

Сегодня, 3 марта, в Москве скончалась известная актриса Наталья Крачковская. Об этом сообщили в семье актрисы.В возрасте 77 лет она умерла в одной из клиник Москвы.

Ранее актриса была госпитализирована в Первую городскую больницу из-за боли в сердце, ее состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.

За 40 лет карьеры, актриса успела сыграть в более чем 80 фильмах. В основном, это второстепенные, но характерные роли. Среди самых известных картин с ее участием – "Иван Васильевич меняет профессию", "12 стульев", "Эта веселая планета", "Покровские ворота" и другие.

Наталья Белогорцева (девичья фамилия Крачковской) родилась в актерской семье. Мама хотела, чтобы Наталья стала архивистом. После окончания школы она подала документы в Историко-архивный институт и одновременно во ВГИК.

Известность пришла к Крачковской после роли мадам Грицацуевой в фильме Леонида Гайдая "Двенадцать стульев".

uzn_1438178954

Наталья Крачковская в роли Мадам Грицацуевой

Потом было много совместных работ – "Иван Васильевич меняет профессию", "Не может быть", "Частный детектив или Операция "Кооперация" и другие. Еще были эпизоды в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Покровские ворота". Актриса появляется в этих картинах всего на несколько минут, но не запомнить ее невозможно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше