Уникальная выставка и новый состав группы: как прошел концерт "Бумбокса" Family Show

8 июня 2019

На главной сцене прошел мастер-класс барабанщика "Бумбокс" Александра Люлякина

5 июня в Киеве на Арт-заводе "Платформа" группа "Бумбокс" провела большую семейную вечеринку. Перед концертом состоялось открытие выставки, посвященной истории группы. Внутри арт-дома – 15 лет истории группы: множество фотографий "Бумбокса" разных лет, напечатанная на большом формате Родина-Мать и виниловая пластинка, плакаты, эскизы, обложки альбомов, оригиналы текстов песен, личные вещи музыкантов и реквизит из клипов.

Там же в здании выставки прошел мастер-класс Диджея Валика, который в течение часа рассказывал о работе над музыкой в ??группе "Бумбокс", как играть на вертушках, как на музыкальном инструменте, также ответил на вопросы гостей.

Кроме того, на главной сцене прошел мастер-класс барабанщика "Бумбокс" Александра Люлякина. Он сыграл несколько песен, ответил на вопросы барабанщиков и фанов, и разыграл барабанную установку. Новенькие барабаны выиграла десятилетняя Катя Кузякина, которая сыграла песню Бумбокса "Твій на 100%".

К Family Show команда "Бумбокса" подготовила новый мерч – стикер-паки, яркие носки, футболки, сумки, постеры. Вместе с мерч можно было приобрести винилы группы, к набору которых добавился только что изданный на виниле альбом "Меломания".

"Бумбокс" выступили в новом расширенном составе – это семь музыкантов. Концерт длился два с половиной часа, команда сыграла 25 песен – хиты из предыдущих альбомов, а также будущего альбома "Тайный код: Рубикон".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі 24 апреля 2024

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі: засновник Facebook і його дружина відреагували Прихильники програміста закликали його змінити імідж

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше