2 ноября 2013
Хайди Клум обожает Хэллоуин - каждый год модель подходит к этому празднику со всей ответственностью. Пожалуй, что она одна из немногих звезд, которые тратят столько времени на выбор праздничного костюма. В этом году звезда вновь нас порадовала необычным образом: Клум превратилась из 40-летней красавицы в старушку.
Процессом перевоплощения Хайди поделилась со своими поклонниками в социальной сети, где выложила несколько снимков, на которых изображено поэтапное нанесения непростого грима:
Отметим, что Билл Корсо и Майк Марино, которые помогли Клум постареть на несколько десятков лет, постарались на славу: пигментные пятна и варикозные вены получились ультра реалистично, а от упругой и подтянутой кожи модели не осталось и следа.
Чтобы дополнить свой образ звезда облачилась в довольно скромную юбку и топ, а в руки взяла клюку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Харчова звичка, яка допоможе людині уникнути інсульту 22 марта 2026
Виявляється, що потрібно додавати в їжу соняшникову олію.
Названі причини регулярного безсоння у вагітних жінок 22 марта 2026
Вагітні часто не можуть спати. Чому це відбувається?
Трамп побажав Орбану перемоги на виборах "з великим відривом" 22 марта 2026
Чинний прем'єр Угорщини перемагає, попри "всі атаки", спрямовані проти нього, стверджує президент США.