Употреблял наркотики и угрожал пистолетом: экс-жена звезды "Мстителей" о причинах развода

16 октября 2019

Джереми Реннер судится с бывшей женой за опеку над дочкой

 

Бывшая супруга голливудского актера и звезды культового фильма "Мстители" Сонни Пачеко раскрыла неожиданные подробности их с Джереми Реннером развода. Отметим, что звездная пара официально развелась еще в конце 2014 года, но они продолжают судиться за опеку над дочерью Эвой Берлин, которая родилась в 2013 году.

Журналистам западного издания TMZ удалось раздобыть судебные документы, в которых актриса указывает истинные причины развода со звездой. По словам бывшей супруги, он употреблял наркотики и угрожал ей пистолетом, а окончательной причиной развода стала громкая ссора.

Более того, звезда "Мстителей" в неадекватном состоянии засовывал оружие себе в рот, требуя, чтобы она оставила его в покое, иначе он покончит с собой. В этот момент их дочь Эва находилась в доме и каждый раз, когда Джереми устраивал подобные "сцены" под воздействием наркотических средств, Сонни Пачеко переживала за себя и жизнь их ребенка.

В свою очередь Джереми Реннер отвергает все обвинения бывшей супруги и утверждает, что это она принимает наркотики, а причиной расставания называет алчность Сонни. По его словам, ей нужны были только деньги. Сейчас звезда "Мстителей" проходит курс психологического лечения и требует, чтобы на это время его экс-жене ограничили время провождения с дочерью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: До Ірану прямує велика флотилія "про всяк випадок" 23 января 2026

При цьому американський лідер наголосив, що сподівається уникнути ескалації.

Франція проведе масштабні військові навчання з 24 країнами 23 января 2026

У навчаннях візьмуть участь більше 12 тисяч військових, сотні літаків, кораблів та безпілотників. У сценарії згадується ймовірна конфронтація з Росією на східних кордонах НАТО.

Інтелектуальний бот Grok продовжує «роздягати» людей — за 11 днів було згенеровано близько 3 млн таких зображень 23 января 2026

Раніше вже повідомлялося про те, що ІІ-бот Grok компанії xAI буквально засипав соціальну мережу X дипфейками сексуального характеру, згенерованими без згоди користувачів. Тепер же стали відомі конкретні цифри, які дозволяють оцінити масштаб проблеми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше