16 октября 2019

Популярная певица Наташа Королева, которой в 2016 году запретили въезд в Украину, сделала письменное обращение к президенту Владимиру Зеленскому. Артистка попросила главу украинского государства отменить запрет и позволить ей посетить родину.
На своей странице в Instagram она рассказала поклонникам, что направила президенту письмо и теперь надеется, что он повлияет на решение Службы безопасности Украины. Наташа Королева отметила, что хочет приехать на родину, дабы возложить цветы на могилу покойной бабушки. Ко всему, артистка опубликовала видео, на котором запечатлена ее бабушка, и рассказала, что новость о запрете на въезд в Украину внучки она пережила болезненно, а спустя год скончалась.
"Это видео мой брат снял когда бабушке все-таки сказали, что мне закрыли въезд на 5 лет!!! Она хотела своей болью от несправедливости достучаться до души тех, кто душу давно променял на медяки. Мы всей семьей еле уговорили ее этого не делать! Через неделю ее не стало! Сегодня в день ее Рождения я не могу положить цветы на ее могилу и помянуть в кругу близких! Три года пролетели... за это время многое изменилось в Украине, и я верю и надеюсь, что в лучшую сторону... Я направила письмо на имя президента Украины Владимира Зеленского... Только он своей волей может отменить этот позорный приговор", – написала Королева в Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Небувала спека в Іспанії: країна встановила історичний рекорд 10 сентября 2026
Іспанія пережила найспекотніше літо за всю історію метеоспостережень. Спекотна погода трималася 61 день, а середня температура стала рекордною.
Консервовані овочі можуть бути і шкідливими, і корисними 10 сентября 2026
Лікар: іноді консервовані овочі є не менш корисними для здоров’я, ніж свіжі. Медик нагадала в…
Реткліфф може очолити переговори США щодо України 10 сентября 2026
Директор ЦРУ Джон Реткліфф може отримати провідну роль у дипломатичних зусиллях США щодо завершення війни РФ проти України. У Білому домі обговорюють зміни у складі переговорної команди.