9 ноября 2019

Два года назад Настя Каменских рискнула и запустила свой сольный проект NK, а также креативную компанию NICE2CU. Артистка довольно быстро завоевала популярность не только среди украинских слушателей, но и в Латинской Америке.
Первый англо-испаноязычный трек Насти Каменских Peligroso был написан совместно с лауреатами латинского Grammy. Песня попала сразу в 5 международных чартов, среди которых Music Choice и самый авторитетный в мире – Billboard. В чарте Billboard трек удерживал позиции два месяца, а Настя стала первой украинской исполнительницей в нем. Еще одной волной успеха стал совместный ремикс на Peligroso с мировой звездой латиноамериканского регеттона, номинантом на премию Grammy – De La Ghettо.
Как только артистка выпустила свой новый трек Elefante ее пригласили презентовать его в Мексике на самых масштабных и популярных телеканалах и радиостанциях как Central FM, Teleurban, Cuídate de la Cámara, UNO TV, Telehit – Radar Urbano. Артистка даже успела сняться в местном популярном фешн-шоу, где поразила всех исполнением мексиканской песни Cucurrucucú, paloma, и дать интервью для мексиканских глянцевых журналов Cosmopolitan, PlayBoy, Cosas, Quien, Life & Style.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали противників вступу України до ЄС 15 апреля 2026
Німеччина, Нідерланди та Італія наполягають, що процес вступу має базуватися на заслугах, без урахування геополітичних факторів.
Ікона стилю Енн Гетевей вийшла на червону доріжку в сукні українського бренду 15 апреля 2026
Ікона стилю Енн Гетевей вийшла на червону доріжку в сукні українського бренду. Ефектні фото Акторка зробила ставку на сучасну кутюрну естетику
"Трампофон" повертається: затверджено зовнішній вигляд, але умови придбання змінюються 15 апреля 2026
"Трампофон" повертається: затверджено зовнішній вигляд, але умови придбання змінюються