9 ноября 2019
Два года назад Настя Каменских рискнула и запустила свой сольный проект NK, а также креативную компанию NICE2CU. Артистка довольно быстро завоевала популярность не только среди украинских слушателей, но и в Латинской Америке.
Первый англо-испаноязычный трек Насти Каменских Peligroso был написан совместно с лауреатами латинского Grammy. Песня попала сразу в 5 международных чартов, среди которых Music Choice и самый авторитетный в мире – Billboard. В чарте Billboard трек удерживал позиции два месяца, а Настя стала первой украинской исполнительницей в нем. Еще одной волной успеха стал совместный ремикс на Peligroso с мировой звездой латиноамериканского регеттона, номинантом на премию Grammy – De La Ghettо.
Как только артистка выпустила свой новый трек Elefante ее пригласили презентовать его в Мексике на самых масштабных и популярных телеканалах и радиостанциях как Central FM, Teleurban, Cuídate de la Cámara, UNO TV, Telehit – Radar Urbano. Артистка даже успела сняться в местном популярном фешн-шоу, где поразила всех исполнением мексиканской песни Cucurrucucú, paloma, и дать интервью для мексиканских глянцевых журналов Cosmopolitan, PlayBoy, Cosas, Quien, Life & Style.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як зробити травʼяні мішечки для розслаблення у ванній 12 марта 2025
Час відпочинку – це не просто потреба, а важливий елемент турботи про себе. Один із найпростіших і найприємніших способів розслабитися – тепла ванна, збагачена ароматними травами.
В Україну масово везуть електромобілі зі США: які моделі найпопулярніші 12 марта 2025
В Україну масово везуть електромобілі зі США: які моделі найпопулярніші
У ЄС розповіли, скільки українців мають тимчасовий захист 12 марта 2025
Найбільшу кількість українців зі статусом тимчасового захисту в Євросоюзі прийняла Німеччина.