"Увидел отца в гробу, замер и убежал": Михаил Кукуюк о тяжелом воспоминании детства

29 мая 2020

Украинский актер убежал с похорон родного отца

Чувство юмора и грубость – именно эти качества украинского актера Михаила Кукуюка привлекают киноманов. Но за каждой его шуткой кроется драматизм жизни и глубина души. Актер в интервью программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" поделился болезненным воспоминаем из детства – Михаил убежал с похорон родного отца и не может поверить, что его больше нет.

Он из актерской семьи. Его родители известны в родном Житомире – Народные артисты Украинской ССР Антонина Паламарчук и Петр Кукуюк. Когда папы не стало, Кукуюку было всего 8 лет. Боль от смерти была настолько невыносимой, что он по-детски отказывался верить в эту трагедию.

"Я убежал с похорон. И когда увидел большую толпу перед театром, я так посмотрел – о, отца пришли поздравить. Когда я зашел и увидел отца в гробу, замер и убежал. Я помню", – делится Михаил.

Но эта потеря была не последней. Сейчас у него из родных не осталось никого: "Мне до сих пор не укладывается, что отец умер. И то, что мама и брат умерли. Брат погиб в Лондоне. Есть несколько вариантов обстоятельств его смерти. Мама ушла в 2011 году".

До этого актер и участник "Танців з зірками" Михаил Кукуюк откровенно рассказал об отношениях с молодой супругой Анастасией и признался, что благодарен ей.

"Мы оформили отношения в 2011 году. И мне кажется, что я ее знаю всю жизнь", – заявил актер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше