14 апреля 2015
Централизованное отопление в жилом фонде столицы будет отключено через четыре-пять дней.
Об этом рассказал экс-министр топлива и энергетики, глава наблюдательного совета "Киевэнерго" Иван Плачков.
Отопление в Киеве должны были отключить еще пять дней назад, однако киевляне жалуются, что в домах царит духота и жара из-за горячих батарей.
В свою очередь, Плачков отметил: "Отключение отопления началось пять дней назад в Киеве, отключено уже 18 тыс. домов, отключены в первую очередь – государственные учреждения, школы, детские сады, а вот жилой фонд будет отключаться постепенно".
"Если в квартире очень жарко, то можно подать заявку в "Киевэнерго", и отопление будет отключено уже через 10 минут", - резюмировал Плачков.
Как сообщалось, "Киевэнерго" испытывает большие трудности с подготовкой к следующему отопительному сезону, а модернизация и ремонтные работы на многих объектах откладывается до "лучших времен".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Мозгова публічно відреагувала на заручини своєї дочки з коханою дівчиною 22 мая 2025
Олена Мозгова публічно відреагувала на заручини своєї дочки з коханою дівчиною: пара їй відповіла Продюсерка підтримує доньку в її рішеннях
Алек і Хіларія Болдуїни показали сімейний портрет з 7 дітьми 22 мая 2025
Дружина американського актора Алека Болдуїна, інфлюенсерка Хіларія опублікувала милі сімейні фото з чоловіком й усіма їхніми сімома нащадками.
У Пакистані терорист підірвав шкільний автобус: серед жертв є діти 22 мая 2025
Атака сталася на околиці міста Худузар, коли автобус перевозив дітей до керованої військовими школи.