6 сентября 2014
Милтос Еролиму, который в эпической телесаге "Игра престолов" играл фехтовальщика Сирио Фореля, присоединился к актерскому составу седьмого фильма франшизы "Звездные войны".
Еролиму — преимущественно театральный актер, но когда его приглашают в кино, Милтос постоянно играет людей с мечом. Информации о персонаже, которого сыграет актер, пока что нет, но нетрудно предположить, в какой сцене скорее всего появится Еролиму: наверняка это будет грандиозная битва на световых мечах. Тем более, как передают инсайдеры, актер замечен на регулярных тренировках по борьбе.
Причем Милтос Еролиму — не первый актер из "Игры престолов", который поучаствует в фильме "Звездные войны: Эпизод 7".
Ранее стало известно, что в женский кастинг попала Гвендолин Кристи, которая в сериале играет мужественную Бриенну Тарт. Новый эпизод "Звездных войн", срежиссированный Джей Джей Абрамсом, должен выйти в декабре 2015-го года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025
Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.
У Румунії чоловік намагався протаранити автомобілем ворота посольства РФ 23 октября 2025
Поліція затримала зловмисника. Ним виявився відомий стоматолог. Триває розслідування.