В "Звездных войнах 7" сыграет фехтовальщик из "Игры престолов"

6 сентября 2014

Милтос Еролиму, который в эпической телесаге "Игра престолов" играл фехтовальщика Сирио Фореля, присоединился к актерскому составу седьмого фильма франшизы "Звездные войны".

Еролиму — преимущественно театральный актер, но когда его приглашают в кино, Милтос постоянно играет людей с мечом. Информации о персонаже, которого сыграет актер, пока что нет, но нетрудно предположить, в какой сцене скорее всего появится Еролиму: наверняка это будет грандиозная битва на световых мечах. Тем более, как передают инсайдеры, актер замечен на регулярных тренировках по борьбе.

Причем Милтос Еролиму — не первый актер из "Игры престолов", который поучаствует в фильме "Звездные войны: Эпизод 7".

Ранее стало известно, что в женский кастинг попала Гвендолин Кристи, которая в сериале играет мужественную Бриенну Тарт. Новый эпизод "Звездных войн", срежиссированный Джей Джей Абрамсом, должен выйти в декабре 2015-го года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше