23 декабря 2015
На ближайших зимних каникулах украинские школьники смогут провести время весело и с пользой в англоязычном детском лагере DEC camp. Дети будут изучать язык с преподавателями из США и Европы и при этом активно отдыхать, заниматься спортом на свежем воздухе.

Лагерь основан образовательным агентством DEC education и работает с 2009 года. В этом году он откроется на территории современной комфортной базы отдыха "Княжий двор" в 15 км от Киева.
DEC camp - уникальный для Украины образовательный проект. Интенсивная 60-часовая программа погружает детей в аутентичную языковую среду, они общаются исключительно на английском во время учебы, вечернего досуга. А программа активностей делает обучение развлекательным.
Смена в лагере продлится две недели. Стоимость путевки покрывает все расходы, включая групповой трансфер на поезде, автобусе из Киева, Одессы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Через Ормузьку протоку з 1 березня пройшли лише 144 судна - ЗМІ 25 марта 2026
На тлі зростання цін на нафту європейські країни вводять додаткові антикризові заходи для пом’якшення наслідків енергетичної нестабільності.
Молдова вводить надзвичайний стан в енергетиці 25 марта 2026
Громадян вже закликали ощадливо користуватися електроенергією, уникати перевантаження мережі, завчасно заряджати пристрої та стежити за офіційними повідомленнями влади.
Швеція виділяє Україні новий пакет допомоги на понад 22 млн євро 25 марта 2026
Допомога включає майже 7 млн євро для Українського Червоного Хреста на проведення гуманітарних операцій.