23 декабря 2015
На ближайших зимних каникулах украинские школьники смогут провести время весело и с пользой в англоязычном детском лагере DEC camp. Дети будут изучать язык с преподавателями из США и Европы и при этом активно отдыхать, заниматься спортом на свежем воздухе.
Лагерь основан образовательным агентством DEC education и работает с 2009 года. В этом году он откроется на территории современной комфортной базы отдыха "Княжий двор" в 15 км от Киева.
DEC camp - уникальный для Украины образовательный проект. Интенсивная 60-часовая программа погружает детей в аутентичную языковую среду, они общаются исключительно на английском во время учебы, вечернего досуга. А программа активностей делает обучение развлекательным.
Смена в лагере продлится две недели. Стоимость путевки покрывает все расходы, включая групповой трансфер на поезде, автобусе из Киева, Одессы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС продовжив персональні санкції проти Росії 13 сентября 2025
Паралельно Європа фіналізує роботу над 19 пакетом санкцій, який обмежить доходи Росії, зазначила Кая Каллас.
Аліна Байкова показала, як їй скульптурують тіло дерев'яним шкребком 13 сентября 2025
Супермодель Аліна Байкова не боїться радикальних методів на шляху до мети, особливо якщо це стосується її краси і стрункості.
Елізабет Херлі у блискучій сітці та з декольте попозувала з бойфрендом і сином на хіднику. Фото 13 сентября 2025
Британська акторка Елізабет Херлі у спокусливому вбранні покрасувалася на червоній доріжці National Television Awards.