В Афганистане во время паводка утонули 15 детей

3 августа 2020

На востоке Афганистане в провинции Нангархар по меньшей мере 16 человек погибли в результате наводнения. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на местные власти в субботу, 1 августа.

Указано, что среди погибших 15 детей и одна женщина.

По словам представителя губернатора Нангархара Аттауллы Хогьяни, паводки образовались в уезде Куз-Кунар в ночь на субботу из-за сильных ливней. Он отметил, что от стихии также пострадали еще четыре человека.

Кроме того, сильные потоки воды уничтожили несколько десятков домов. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели.

Ранее сообщалось, что треть Бангладеш ушла под воду в результате самого мощного наводнения с 1988 года. Полтора миллиона людей лишились своих домов. Жителям страны угрожает продовольственная катастрофа.

Также сообщалось, что в Индонезии жертвами паводков и оползней стали 36 человек. Еще 16 жителей провинции Южный Сулавеси числятся пропавшими без вести.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали ексзаступницю "мера" окупованого Алчевська, яка співпрацювала з ворогом 18 июля 2026

У Києві затримали ексзаступницю "мера" окупованого Алчевська, яка співпрацювала з ворогом. Фото Підозрюваній загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу 18 июля 2026

Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу

Картопля може збільшувати ризик виникнення трьох небезпечних хвороб, заявили лікарі 18 июля 2026

У раціоні практично кожної людини присутня картопля, проте надлишок цього продукту здатний представляти ризик для…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше