В Афганистане во время паводка утонули 15 детей

3 августа 2020

На востоке Афганистане в провинции Нангархар по меньшей мере 16 человек погибли в результате наводнения. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на местные власти в субботу, 1 августа.

Указано, что среди погибших 15 детей и одна женщина.

По словам представителя губернатора Нангархара Аттауллы Хогьяни, паводки образовались в уезде Куз-Кунар в ночь на субботу из-за сильных ливней. Он отметил, что от стихии также пострадали еще четыре человека.

Кроме того, сильные потоки воды уничтожили несколько десятков домов. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели.

Ранее сообщалось, что треть Бангладеш ушла под воду в результате самого мощного наводнения с 1988 года. Полтора миллиона людей лишились своих домов. Жителям страны угрожает продовольственная катастрофа.

Также сообщалось, что в Индонезии жертвами паводков и оползней стали 36 человек. Еще 16 жителей провинции Южный Сулавеси числятся пропавшими без вести.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США прокоментували послаблення санкцій проти РФ 20 апреля 2026

В Адміністрації Трампа заявили, що дозвіл РФ торгувати нафтою є тимчасовим і має на меті перенаправити потоки, які і так течуть.

Тарабарова влаштувала рожеву вечірку з нагоди дня народження молодшої доньки 20 апреля 2026

Українська співачка Світлана Тарабарова влаштувала справжнє свято з нагоди дня народження молодшої дочки. Деталі читайте тут.

Олена Мозгова помилувалася 11-річною дочкою 20 апреля 2026

Українська продюсерка Олена Мозгова похвалилася 11-річною дочкою від Девіда Аксельрода. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше