В американском "Макдоналдсе" клиенты получили пакет с деньгами вместо заказа

8 декабря 2013

В штате Теннесси местный "Макдоналдс" по ошибке выдал семейной паре, решившей позавтракать, пакет с деньгами вместо заказа. Об этом инциденте сообщает The Huffington Post. О какой сумме идет речь, не уточняется.

Как рассказали супруги Грегг и Стейси Терри, когда они раскрыли пакет, то сразу поняли, что сотрудник кафе вручил им его случайно. Они подчеркнули, что даже не думали присваивать деньги себе, хотя Стейси пошутила насчет того, что наличных ей хватило бы на сеанс шопинга.

В конце концов сотрудник закусочной связался с Терри и забрал у них наличные, которые должны были отправиться в банк. Руководитель местной сети кафе поблагодарил семью за содействие. Получит ли семейная пара какое-либо вознаграждение, не сообщается. Известно, что "Макдоналдс" проводит проверку по факту происшествия и выясняет причины допущенной ошибки.

Как сообщали Ukranews, в июле житель американского штата Мичиган вызвал полицию, после того как обнаружил в коробке с детским обедом в закусочной Burger King трубочку, набитую марихуаной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше