В американском приюте отметили 15-летие дружбы льва, тигра и медведя

2 марта 2016

В приюте для диких животных «Ноев ковчег» в штате Джорджия отметили 15-летие дружбы барибала Балу, африканского льва Лео и бенгальского тигра Шерхана. Троицу называют «братьями» и «самой невероятной семьей».

Издание уточняет, что Балу, Лео и Шерхан живут вместе в деревянном домике, расположенном на просторной огороженной территории. Они проводят вместе практически все время.

Куратор «Ноева ковчега» Эллисон Хеджкот (Allison Hedgecoth) рассказала, что взаимоотношения зверей не сильно изменились с течением времени, но сами они с годами стали спокойнее и меньше играют. Специалист выразила уверенность, что троица встретит старость вместе.

Звери были доставлены в приют в 2001 году. Детенышей нашли в подвале дома в городе Атланта во время антинаркотического рейда. Животные уже тогда не желали разлучаться, хотя были ослаблены и нуждались в лечении. Выпускать хищников на волю не стали, поскольку сотрудники «Ноева ковчега» посчитали их слишком травмированными для адаптации в естественной среде обитания.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше