В английский город по реке приплыли деньги

21 ноября 2013

В английский город Сполдинг в графстве Линкольншир по реке Глен приплыли деньги. Об этом инциденте, произошедшем еще в конце октября, 25-го числа (информация попала в прессу только сейчас) сообщает Sky News. Какое именно количество банкнот было обнаружено в водоеме, не уточняется.

Известно, что о деньгах в воде в полицию сообщил прогуливавшийся с собакой вдоль берега местный житель. Деньги были собраны и отправлены на экспертизу. Ожидается, что центральный банк королевства поможет установить точную сумму. Отмечается, что банкноты хоть и повреждены водой, но все же находятся в удовлетворительном состоянии.

Правоохранительные органы призвали жителей Сполдинга принять участие в расследовании и помочь установить личность владельца денег. В случае, если кто-то предъявит на наличные свои права, ему предстоит пройти процедуру идентификации и доказать, что деньги принадлежат именно ему.

Рассматривает ли полиция версию о том, что деньги могут иметь отношение к преступному миру, не сообщается.

Примерно в тот же период, в 20-х числах октября, бесхозная крупная сумма была найдена в Милане. Там пенсионер Луиджи Музацци во время прогулки нашел кошелек с семью тысячами евро. Он отнес деньги в полицию, и вскоре нашлась хозяйка банкнот. Ею оказалась швейцарская теннисистка Мириам Казанова.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Двійнятам 11: князівський палац Монако в день народження Габріели й Жака опублікував нові фото 11 декабря 2025

10-го грудня свій день народження святкують молодші діти князя Монако Альбера ІІ: князівна Габріела Тереза Марі та князенко Жак Оноре Реньє.

В Австралії вперше у світі заборонили соцмережі для дітей віком до 16 років 11 декабря 2025

Австралійський уряд зобов’язав провідні соцмережі запровадити заборону для користувачів молодших за 16 років.

Нікіта Добринін відреагував на заручини Даші Квіткової та зізнався, що думає про її нареченого, який живе з їхнім сином 11 декабря 2025

Нікіта Добринін відреагував на заручини Даші Квіткової та зізнався, що думає про її нареченого, який живе з їхнім сином Він відповів, чи виникають ревнощі до дитини через появу в житті сина іншого чоловіка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше