12 февраля 2011
Столичные власти и владельцы аптечных сетей подписали меморандум, согласно которому медикаменты в Киеве будут продаваться по сниженным ценам.
Купить дешевые лекарства пока можно будет только в 470 аптеках города. Всего же их насчитывается 1322, включая аптечные пункты и киоски. Ожидается, что в будущем к меморандуму присоединяться и другие участники рынка.
Кроме того, для многодетных семей и детей-инвалидов планируется внедрить скидку на покупку лекарств. Две сети аптек Киева уже согласились запустить пилотный проект – там будет действовать 10-процентная скидка для указанных категорий населения, сообщает "Комсомольская правда" в Украине".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відкритий практично до будь-якого механізму завершення війни - Рубіо 15 мая 2025
У США переконані, що конфлікт не має військового вирішення і може завершитися лише дипломатичним шляхом.
Осадча з дітьми, Сумська, Каменських, Ребрик та інші попозували у вишиванках у святковий день. Фото 15 мая 2025
Щороку у третій четвер травня українці святкують День вишиванки, з яким громадян уже привітали президент Володимир Зеленський та перша леді.
Google посилить захист Android-смартфонів від крадіжки, повністю блокуючи пристрої 15 мая 2025
Google посилить захист Android-смартфонів від крадіжки, повністю блокуючи пристрої