В Аргентине воры ограбили банк через 30-метровый тоннель

6 января 2011

Целью налетчиков стал филиал банка Banco Provincia в столичном районе Бельграно. Преступники «работали» в помещении для депозитных боксов оба выходных - им удалось вскрыть 140 из 1,4 тыс. личных сейфовых ячеек.

По данным полиции, грабители арендовали одно из близлежащих зданий еще в июне и все это время прокладывали подземный путь к банку. Эту работу полиция назвала впечатляющей - 30-метровый туннель был электрифицирован, оборудован вентиляционными устройствами и усилен крепежом.

Точная сумма похищенных ценностей не сообщается, поскольку данные о содержимом индивидуальных ячеек являются конфиденциальными.

Многие аргентинцы предпочитают хранить свои сбережения именно таким способом после финансового кризиса 2001 года. Тогда многие банки оказались не в состоянии рассчитаться с клиентами, которые держали свои средства на традиционных вкладах.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дата-центри Amazon у 2025 році витратили 9,5 млн кубометрів води — приблизно як 53 тисячі сімей 12 июня 2026

Amazon вперше розкрила обсяги споживання води своїми центрами обробки даних — за 2025 рік цей показник склав близько 9,5 млн м³ при швидкості 0,12 л на 1 кВт·год електроенергії. Це на 2% менше, ніж у 2024 році, незважаючи на розширення діяльності компанії. Для порівняння, одна сім'я з чотирьох осіб споживає в середньому 180 кубометрів на рік.

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів

У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026

Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше