В Аргентине воры ограбили банк через 30-метровый тоннель

6 января 2011

Целью налетчиков стал филиал банка Banco Provincia в столичном районе Бельграно. Преступники «работали» в помещении для депозитных боксов оба выходных - им удалось вскрыть 140 из 1,4 тыс. личных сейфовых ячеек.

По данным полиции, грабители арендовали одно из близлежащих зданий еще в июне и все это время прокладывали подземный путь к банку. Эту работу полиция назвала впечатляющей - 30-метровый туннель был электрифицирован, оборудован вентиляционными устройствами и усилен крепежом.

Точная сумма похищенных ценностей не сообщается, поскольку данные о содержимом индивидуальных ячеек являются конфиденциальными.

Многие аргентинцы предпочитают хранить свои сбережения именно таким способом после финансового кризиса 2001 года. Тогда многие банки оказались не в состоянии рассчитаться с клиентами, которые держали свои средства на традиционных вкладах.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських у кокетливій піжамці похвалилася пласким животом. Фото 8 июня 2025

Співачка Настя Каменських у своєму Instagram похизувалася пласким животом вранці та попозувала коло дзеркала у бюстгальтері. 

У Бельгії вбили дружину та 6-річну доньку українського військового - ЗМІ 8 июня 2025

На місці пожежі виявили тіло 46-річної жінки та шестирічну дівчинку з численними ножовими пораненнями. На момент прибуття пожежників жінка вже померла, доньку намагалися врятувати.

Meta оголосила, що поточний рік стане «поворотним» для віртуальної та доповненої реальності 8 июня 2025

Meta оголосила, що поточний рік стане «поворотним» для віртуальної та доповненої реальності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше