18 января 2018
Создатели продолжения фильма "Книга джунглей" позаимствуют для сценария некоторые идеи, которые были обнаружены в архивах студии Walt Disney. Об этом рассказал изданию Slash Film сценарист проекта Джастин Маркс.
"Во втором фильме мы собираемся еще глубже погрузиться в мир Киплинга, но одновременно воспользоваться уже имеющимися у Walt Disney материалами, которые готовились к версии 1967 года выпуска, но не попали в мультфильм, который теперь известен всем. Джон Фавро и я глубоко закопались в архивы Walt Disney и намерены позаимствовать там несколько идей. Знаете, они нам очень понравились и мы хотим их использовать", - прокомментировал он.
Отметим, что история мальчика, воспитанного волчьей стаей, не заканчивается тем, чем закончился фильм "Книга джунглей". Редьярд Киплинг написал целую серию продолжений. "Работая над первым фильмом, мы черпали вдохновение и в других произведениях Киплинга. Например, в мифе о том, как слоны создали джунгли", - добавил Маркс.
Напомним, что фильм "Книга джунглей" был выпущен студией Walt Disney в 2016 году. Он получил высокие оценки кинокритиков и собрал в мировом прокате около одного миллиарда долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft визнала, що погані драйвери роками псували ноутбуки на Windows 19 мая 2026
На конференції Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC) 2026 компанія Microsoft офіційно оголосила про радикальну зміну підходу до оцінки стороннього програмного забезпечення, і в першу чергу — драйверів компонентів. Якість роботи драйверів оцінюватиметься не лише за аспектом відсутності критичних збоїв, але й за критеріями енергоефективності.
ФРН перекидає Patriot на східний фланг НАТО 19 мая 2026
Розгортання нового комплексу заплановано до вересня 2026 року та складатиметься з вогневої частини Patriot та приблизно 150 німецьких солдатів з ракетного крила ППО №1 у Хузумі.
Вікторія Маремуха зважилася на пластичну операцію. Фото 19 мая 2026
36-річна зірка показалася до і після пластики. Що саме вирішила змінити в собі Маремуха