В архивах Disney нашли идеи для "Книги джунглей 2"

18 января 2018

Создатели продолжения фильма "Книга джунглей" позаимствуют для сценария некоторые идеи, которые были обнаружены в архивах студии Walt Disney. Об этом рассказал изданию Slash Film сценарист проекта Джастин Маркс.

"Во втором фильме мы собираемся еще глубже погрузиться в мир Киплинга, но одновременно воспользоваться уже имеющимися у Walt Disney материалами, которые готовились к версии 1967 года выпуска, но не попали в мультфильм, который теперь известен всем. Джон Фавро и я глубоко закопались в архивы Walt Disney и намерены позаимствовать там несколько идей. Знаете, они нам очень понравились и мы хотим их использовать", - прокомментировал он.

Отметим, что история мальчика, воспитанного волчьей стаей, не заканчивается тем, чем закончился фильм "Книга джунглей". Редьярд Киплинг написал целую серию продолжений. "Работая над первым фильмом, мы черпали вдохновение и в других произведениях Киплинга. Например, в мифе о том, как слоны создали джунгли", - добавил Маркс.

Напомним, что фильм "Книга джунглей" был выпущен студией Walt Disney в 2016 году. Он получил высокие оценки кинокритиков и собрал в мировом прокате около одного миллиарда долларов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових 19 апреля 2024

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових: Кличко розповів подробиці. Фото Загалом німецькі фахівці висловили готовність допомогти 60 захисникам України

Кремль побачив "вигоду" для США у допомозі Україні 19 апреля 2024

Американська допомога не вплине "на результат розвитку ситуації на фронтах", вважає Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше