В Австралии авиакомпания отправит тысячи сотрудников в отпуск за свой счет

4 августа 2021

Крупная австралийская авиакомпания Qantas объявила о намерении отправить около 2,5 тысяч сотрудников в отпуск за свой счет. Руководство пошло на это из-за вспышки коронавируса в стране, пишет ТАСС.

"Решение коснется пилотов и бортпроводников внутренних рейсов, а также сотрудников наземных служб в аэропортах штата Новый Южный Уэльс и ряда других регионов", - говорится в сообщении авиакомпании.

На это в руководстве Qantas решили пойти из-за сокращения полетов.

После окончания карантина и возобновления полетов все сотрудники вновь приступят к работе, пообещали в компании.

Напомним, в феврале авиакомпания Чешские авиалинии (CSA) объявила о том, что увольняет всех 430 сотрудников, поскольку из-за пандемии коронавируса понесла большие финансовые потери.

А год назад Airbus уволил тысячи сотрудников из-за коронавируса. В связи с пандемией авиаконцерн в первом квартале 2020 года получил убыток в €481 млн.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині в одному з ТРЦ сталась стрілянина, є поранений 19 марта 2025

На Київщині в одному з ТРЦ сталась стрілянина, є поранений. Подробиці та фото Обставини події встановлять слідчі

Саліванчук розповіла, як заробляє кошти окрім акторства 19 марта 2025

Акторка Анна Саліванчук поділилася, як їй вдається заробляти під час війни.

Чехія заручилася підтримкою семи країн ЄС щодо фінансування Радіо Свобода 19 марта 2025

Радіо Свобода є важливим незалежним медіа для країн, де гостро відчувається нестача демократії та свободи слова.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше