В Австралии нарядившиеся в костюм динозавра пранкеры пугали своих коллег

23 марта 2016

Австралийские теле- и радиоведущие Хэмиш Блэйк (Hamish Blake) и Энди Ли (Andy Lee) разыграли коллег, нарядив своего товарища в костюм динозавра. Мужчины затаились на парковке и пугали спускающихся вниз сотрудников. Запись розыгрыша опубликована на YouTube канале Блэйка и Ли. За сутки ее посмотрели более 35 тысяч раз.

 

 

 

Фигура древнего ящера является самой дорогой и реалистичной в мире, и была предоставлена пранкерами организаторами выставки Jurassic World, которая проходит в Мельбурнском музее с 19 марта по 9 октября.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перехопили понад 90 суден після відновлення блокади Ірану 8 сентября 2026

Американські військові перенаправили 94 комерційні судна, вивели з ладу три та взяли на абордаж два.

Стало відомо, чи можна з ранку пити чай, який ви не допили ввечері 8 сентября 2026

Багато хто п’є чай для підтримки здоров’я. Але чи будь-який чай буде в цьому випадку…

Даша Кацуріна розкрила правду про своє особисте життя після Дантеса 8 сентября 2026

Даша Кацуріна після розриву з Володимиром Дантесом розповіла про своє особисте життя, новий проєкт, бренд одягу та причини мовчання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ветпро  
Ветпро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше