В Австралии нарядившиеся в костюм динозавра пранкеры пугали своих коллег

23 марта 2016

Австралийские теле- и радиоведущие Хэмиш Блэйк (Hamish Blake) и Энди Ли (Andy Lee) разыграли коллег, нарядив своего товарища в костюм динозавра. Мужчины затаились на парковке и пугали спускающихся вниз сотрудников. Запись розыгрыша опубликована на YouTube канале Блэйка и Ли. За сутки ее посмотрели более 35 тысяч раз.

 

 

 

Фигура древнего ящера является самой дорогой и реалистичной в мире, и была предоставлена пранкерами организаторами выставки Jurassic World, которая проходит в Мельбурнском музее с 19 марта по 9 октября.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві матір з "виховною метою" катувала 9-річного сина та змушувала спати без одягу в туалеті 27 января 2026

У Києві матір з "виховною метою" катувала 9-річного сина та змушувала спати без одягу в туалеті. Подробиці справи Зловмисниці загрожує до шести років позбавлення волі

Краснодарський край і Курськ РФ знову атакували дрони 27 января 2026

За словами місцевих жителів, у Слов'янському районі пролунало близько десяти вибухів, а в різних частинах Курська було чути близько 5-7 сильних вибухів.

Активна розвідка Києва: що шукають росіяни 27 января 2026

Активна розвідка Києва: що шукають росіяни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше