В Австралии нарядившиеся в костюм динозавра пранкеры пугали своих коллег

23 марта 2016

Австралийские теле- и радиоведущие Хэмиш Блэйк (Hamish Blake) и Энди Ли (Andy Lee) разыграли коллег, нарядив своего товарища в костюм динозавра. Мужчины затаились на парковке и пугали спускающихся вниз сотрудников. Запись розыгрыша опубликована на YouTube канале Блэйка и Ли. За сутки ее посмотрели более 35 тысяч раз.

 

 

 

Фигура древнего ящера является самой дорогой и реалистичной в мире, и была предоставлена пранкерами организаторами выставки Jurassic World, которая проходит в Мельбурнском музее с 19 марта по 9 октября.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині вилучили рекордні вісім тонн кокаїну 4 июня 2026

За документами контейнер мав містити какао-боби, призначені для Іспанії. Під час рентгенівської перевірки митники виявили понад 400 пакунків, загорнутих у чорну плівку.

Індія має намір закупити БпЛА на $2 млрд - ЗМІ 4 июня 2026

Очікується, що закупівлі можуть відбуватися за прискореною процедурою для закриття термінових оперативних потреб.

Смачний фрукт, який запобігає атеросклерозу та регулює рівень цукру в крові 4 июня 2026

Якщо ви любите мандарини, то це дуже добре.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше