В Австралии нарядившиеся в костюм динозавра пранкеры пугали своих коллег

23 марта 2016

Австралийские теле- и радиоведущие Хэмиш Блэйк (Hamish Blake) и Энди Ли (Andy Lee) разыграли коллег, нарядив своего товарища в костюм динозавра. Мужчины затаились на парковке и пугали спускающихся вниз сотрудников. Запись розыгрыша опубликована на YouTube канале Блэйка и Ли. За сутки ее посмотрели более 35 тысяч раз.

 

 

 

Фигура древнего ящера является самой дорогой и реалистичной в мире, и была предоставлена пранкерами организаторами выставки Jurassic World, которая проходит в Мельбурнском музее с 19 марта по 9 октября.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський нафтовий танкер втратив керування в Середземному морі 24 января 2026

Раптово втратив керування російський "тіньовий" танкер Прогрес зі 100 000 тонн нафти на борту.

Чеська супермодель Пауліна Порізкова покепкувала з вікових змін і порівняла себе з антикваріатом 24 января 2026

60-річна чеська супермодель, акторка Пауліна Порізкова, яка відверто спілкується зі своєю аудиторією на теми старіння, сприйняття себе тощо, зняла відео, в якому постала перед камерою в спідній білизні.

Орбан звинувачує Україну у спробах "встановити про-український уряд в Угорщині" 24 января 2026

На думку Орбана, українці вважають, що єдиний спосіб усунути перешкоду для вступу до ЄС - це мати проукраїнський уряд в Угорщині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше