В Австралии нарядившиеся в костюм динозавра пранкеры пугали своих коллег

23 марта 2016

Австралийские теле- и радиоведущие Хэмиш Блэйк (Hamish Blake) и Энди Ли (Andy Lee) разыграли коллег, нарядив своего товарища в костюм динозавра. Мужчины затаились на парковке и пугали спускающихся вниз сотрудников. Запись розыгрыша опубликована на YouTube канале Блэйка и Ли. За сутки ее посмотрели более 35 тысяч раз.

 

 

 

Фигура древнего ящера является самой дорогой и реалистичной в мире, и была предоставлена пранкерами организаторами выставки Jurassic World, которая проходит в Мельбурнском музее с 19 марта по 9 октября.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск повідомив про потужний вибух біля польського кордону 18 сентября 2026

Поблизу польсько-українського кордону у Волинській області впав або був збитий дрон. За словами прем’єра Польщі, безпілотник міг атакувати АЗС, після чого у районі пролунав потужний вибух.

Бред Пітт та Інес де Рамон з'явились на показі «Серця звіра» 17 сентября 2026

Закохані та щасливі: Бред Пітт та Інес де Рамон на показі «Серця звіра»

Христина Решетнік поскаржилася на проблеми зі здоров’ям 17 сентября 2026

Христині доведеться скасовувати зйомки і чекати на диво. Блогерка обійшла усіх лікарів, але причину і діагноз поставити їй не можуть.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше