В Австралии нарядившиеся в костюм динозавра пранкеры пугали своих коллег

23 марта 2016

Австралийские теле- и радиоведущие Хэмиш Блэйк (Hamish Blake) и Энди Ли (Andy Lee) разыграли коллег, нарядив своего товарища в костюм динозавра. Мужчины затаились на парковке и пугали спускающихся вниз сотрудников. Запись розыгрыша опубликована на YouTube канале Блэйка и Ли. За сутки ее посмотрели более 35 тысяч раз.

 

 

 

Фигура древнего ящера является самой дорогой и реалистичной в мире, и была предоставлена пранкерами организаторами выставки Jurassic World, которая проходит в Мельбурнском музее с 19 марта по 9 октября.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про небезпеку томатного соку розповіла нутріціолог 17 августа 2026

Томатний сік є одним з найпопулярніших напоїв вже протягом століть. Такий сік зберігає всі властивості…

Apple остаточно списала легендарний iPhone X: які ще пристрої потрапили під удар 17 августа 2026

Apple остаточно списала легендарний iPhone X: які ще пристрої потрапили під удар

Знала англійською одне речення і зривала репетиції: українка розповіла про ганебну поведінку росіянки на конкурсі краси 17 августа 2026

Знала англійською одне речення і зривала репетиції: українка розповіла про ганебну поведінку росіянки на конкурсі краси та як довела зал до сліз Її метою на конкурсі було не просто здобути корону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше