В Австрии проститутку обвинили в вымогательстве у священника 400 тысяч евро

20 марта 2016

В Австрии проститутка предстала перед судом за шантаж католического священнослужителя на 400 тысяч евро. По версии следствия, 29-летняя женщина, оказывающая интим-услуги, угрожала рассказать в его семинарии о сексе между ними, требуя в обмен на молчание крупную сумму.

Как стало известно из материалов дела, женщина на протяжении двух с половиной лет шантажировала теперь уже бывшего священника из швейцарской семинарии, когда тот был на территории австрийской федеральной земли Бургенланд. Он признал, что регулярно посещал проститутку на ее «рабочем месте», однако объяснил это желанием побеседовать с ней и поддержать ее. Имена обвиняемой и пострадавшего не называются.

Защитник женщины в суде сообщил, что речи о вымогательствах не было, а священник добровольно отдавал деньги его клиентке. При этом сумма составляла лишь 60-70 тысяч евро. Он также подтвердил, что характер встреч был исключительно платоническим.

Бывший священнослужитель в свою очередь рассказал, что изначально он из сострадания отдал проститутке восемь тысяч евро, поскольку женщина пожаловалась ему на болезнь отца и трудную жизненную ситуацию. Однако потом она начала его шантажировать.

Как отмечает издание, судебный процесс был отложен на неопределенное время, в частности, из-за необходимости получить некоторые документы с родины обвиняемой — Румынии.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль зі сцени відповіла Ані Лорак на звинувачення в цькуванні та показала зрадниці середній палець 9 марта 2026

"Я дуже хотіла це сказати". Тіна Кароль зі сцени відповіла Ані Лорак на звинувачення в цькуванні та показала зрадниці середній палець Раніше Лорак скаржилася на утиски в Україні

Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26 9 марта 2026

Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26

У Москві четвертий день відключають інтернет 9 марта 2026

Масштабні збої мобільного інтернету та стільникового зв’язку тривають четвертий день поспіль. Близько 40% усіх скарг надходить саме з Москви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше