2 августа 2012
В августе в части Подольского, Оболонского и Святошинского районов столицы отключат горячую воду.
Как сообщает пресс-служба ОАО "Киевэнерго", с 8 по 22 августа будут проходить ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей. В частности, в этот период пройдут испытания сетей, обслуживающих жилые массивы Куреневка, Подол, Петровка и Рыбальский полуостров.
С 8 по 28 августа (с учетом срока ремонтных работ на станции теплоснабжения "Беличи") не будет горячей воды в жилмассивах Беличи, Новобеличи, Академгородок.
В связи с этим 7 августа с 14:00 будет временно прекращено горячее водоснабжение на Куреневке, Подоле, Петровке и Рыбальском полуострове, а с 18:00 - в Беличах, Новобеличах и Академгородке.
Ранее сообщалось, что в Оболонском, Днепровском, Деснянском и части Подольского районов после окончания ежегодных испытаний теплосетей 23 июля не включили горячую воду из-за задолженности "Киевэнерго" перед "Нефтегазом".
Без горячей воды остались около двух тысяч домов.
В понедельник, 30 июля, в "Киевэнерго" сообщили, что возобновят киевлянам поставку горячей воды на протяжении суток.
Почему в двух тысячах столичных домов после проведения ежегодных гидравлических испытаний теплосетей не возобновили поставку горячей воды, читайте в материале "Обезвоженный Киев. Опять без горячей воды".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026 6 апреля 2026
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026
Тренерка Марина Боржемська вперше показала свого таємничого обранця в повний зріст 6 апреля 2026
"Хто цей чоловік з дитинкою?" Марина Боржемська вперше показала свого таємничого обранця в повний зріст. Романтичні фото Тренерка усе ще тримає у секреті стосунки
Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес 6 апреля 2026
Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес. Фото та відео Підозрюваним загрожує до дванадцяти років позбавлення волі