11 ноября 2020
Глава Белого Дома Дональд Трамп пожелал презиенту Украины Владимиру Зеленскому, который заразился короанвирусом, скорейшего выздоровления от лица американской нации. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщается на странице Совета национальной безопасности США в Twitter.
"США желают президенту Владимиру Зеленскому скорейшего выздоровления. Наши молитвы с ним и всем украинским народом", - говорится в аккаунте Совета национальной безопасности США в Twitter.
В свою очередь, украинский лидер написал, что он чувствует себя хорошо и принимает много витаминов.
"Я ухожу на самоизоляцию, но продолжаю работать", - ответил Зеленский на пожелание скорейшего выздоровления.
Как сообщалось ранее, президент Владимир Зеленский получил положительный результат теста на коронавирус . Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Радбез ООН проведе засідання до четвертих роковин російського вторгнення 3 февраля 2026
Засідання 24 лютого не передбачатиме голосування за будь-які резолюції, оскільки, на думку голови Радбезу, це було б недоречним під час переговорного процесу.
Маск відновив стосунки з Трампом і пожертвував республіканцям $10 млн - ЗМІ 3 февраля 2026
Американський мільярдер зробив пожертву через кілька місяців, як заявив, що начебто "досить" витратив на політику.
У Києві без опалення залишаються 80 будинків 3 февраля 2026
У Києві без опалення залишаються 80 будинків