18 сентября 2021
В последнее время в Интернете активно обсуждается кашель, которым все чаще сопровождаются выступления президента США Джо Байдена. Однако пресс-секретарь американского лидера Джен Псаки заявила во время брифинга, что повода для беспокойства нет.
Она отметила, что президента США в его поездках сопровождает врач, который регулярно проводит осмотр американского лидера.
Также Псаки напомнила, что существует еще множество других причин для кашля, например, чтобы прочистить горло или в случае незначительной простуды.
"Существует множество различных причин для кашля. Например, просто для того, чтобы прочистить горло. Или кашель возникает при незначительной простуде", – подчеркнула Псаки.
По ее словам, в ближайшее время Байден планирует пройти полный медицинский осмотр. После этого журналистам сообщат его результаты.
Напомним, накануне Байден забыл имя премьера Австралии. Конфуз произошел на мероприятии с участием США, Британии и Австралии.
Также сообщалось, что глава Белого дома споткнулся на трапе самолета. На ногах 78-летний президент удержался.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как организовать подготовку курсовой без аврала 23 сентября 2026
Курсовая требует не только текста, но и последовательной работы с темой, источниками и расчетами. Большинство проблем возникает, когда студент откладывает практическую часть или поздно сверяет план с методичкой
Anthropic представила Claude Opus 5.5 — флагманський ШІ для всіх, який дешевший і в багатьох аспектах не поступається Fable 5.1 23 сентября 2026
Anthropic анонсувала мовну модель Claude Opus 5.5 — першу в новому сімействі Claude 5.5. Компанія називає її своїм новим флагманом: модель повинна помітно перевершувати Claude Opus 5 в агентному програмуванні, роботі з комп'ютером та прикладних офісних завданнях, при цьому її використання, за даними компанії, обходиться в середньому на 40 % дешевше.
89-річна Лариса Кадочникова зізналася, хто змусив її зробити два аборти та чи шкодує, що так і не стала мамою 23 сентября 2026
"Я підкорялася їм". 89-річна Лариса Кадочникова зізналася, хто змусив її зробити два аборти та чи шкодує, що так і не стала мамою Для акторки материнство так і не стало частиною життя