В Испании украинская туристка разбилась во время селфи

18 сентября 2021

В Испании 26-летняя туристка из Украины упала в море с перил вблизи популярной достопримечательности Кастель де Бенидорм, когда делала селфи. Об этом накануне сообщило издание Murcia Today.

Утверждается, что вечером 14 сентября украинка перелезла через перила, чтобы сделать снимок возле пляжа Леванте, однако потеряла равновесие и упала в море, ударившись о камни.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. Погодные условия были неблагоприятными, но им удалось добраться до украинки, которая потеряла сознание и получила серьезные травмы при падении.

Девушку эвакуировали в порт Бенидорм. Там был установлен временный шатер, где девушку реанимировали. Оттуда туристку доставили в больницу Аликанте, где она находится до сих пор.

Ранее сообщалось, что в Испании утонула в море украинская заробитчанка. Женщина была родом из города Бережаны в Тернопольской области. Ее тело доставили из Мадрида на родину для захоронения.

Также сообщалось, что в аэропорту итальянского Неаполя умерла украинка. Женщину после смерти ограбили, забрав у нее все ценные вещи и деньги, которые у нее были с собой.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія заявила про 400 супутників на орбіті 23 сентября 2026

"Цього року на орбіту були виведені телекомунікаційні, навігаційні та апарати дистанційного зондування Землі.

ЗМІ розкрили схему обходу санкцій Росією на $6,9 млрд 23 сентября 2026

Журналісти проаналізували сотні тисяч файлів, отриманих від A7 - криптокомпанії, створеної молдовським олігархом Іланом Шором і банком російського військово-промислового комплексу.

ШІ знаходить безліч вразливостей у ПЗ, але хакери не поспішають ними користуватися 23 сентября 2026

Незважаючи на побоювання, що здатність передових моделей штучного інтелекту знаходити вразливості в програмному забезпеченні призведе до масового використання цих помилок кіберзлочинцями, на практиці все виявилося інакше. Зокрема, менше 0,5 % вразливостей, виявлених ШІ компанії Anthropic в рамках проєкту Glasswing, дійсно використовувалися в атаках.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше