В Бейруте идут стычки активистов с силовиками

10 августа 2020

  Столкновения участников акции протеста и сотрудников сил безопасности начались в воскресенье, 9 августа, в центре столицы Ливана. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera.
 
  Стычки идут в районе, в котором находится парламент Ливана. Силовики используют слезоточивый газ и резиновые пули для разгона активистов. 
 
Они пытаются оттеснить толпы протестующих от здания парламента, но их число увеличивается. 
 

Манифестанты начали возводить на улицах баррикады из подручных материалов и жечь костры. Они забрасывают полицейских камнями и другими предметами. 
 
Как сообщалось, в ливанской столице вспыхнули антиправительственные протесты, на улицах начался хаос. Протестующие агрессивно настроены и атакуют административные здания.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дипломатка з Коста-Рики стала головною претенденткою на посаду генсека ООН 10 августа 2026

Ребека Гринспан може стати першою жінкою та першим генсеком єврейського походження на чолі Організації об'єднаних націй.

Низький гемоглобін: 7 симптомів вкажуть на небезпечний стан 10 августа 2026

Гемоглобін-це речовина, яка дозволяє транспортувати кисень по всьому організму. Низький рівень гемоглобіну призводить до анемії.…

У Києві легковик протаранив вантажівку: загинули 2-річна дитина та її мати 10 августа 2026

У Києві легковик протаранив вантажівку: загинули 2-річна дитина та її мати. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше