В Бейруте идут стычки активистов с силовиками

10 августа 2020

  Столкновения участников акции протеста и сотрудников сил безопасности начались в воскресенье, 9 августа, в центре столицы Ливана. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera.
 
  Стычки идут в районе, в котором находится парламент Ливана. Силовики используют слезоточивый газ и резиновые пули для разгона активистов. 
 
Они пытаются оттеснить толпы протестующих от здания парламента, но их число увеличивается. 
 

Манифестанты начали возводить на улицах баррикады из подручных материалов и жечь костры. Они забрасывают полицейских камнями и другими предметами. 
 
Как сообщалось, в ливанской столице вспыхнули антиправительственные протесты, на улицах начался хаос. Протестующие агрессивно настроены и атакуют административные здания.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026

Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.

Стало відомо, як уберегтися від хвороб серця та інсульту 7 февраля 2026

Сьогодні серцево-судинні захворювання є головною причиною смертності у всьому світі. Лікарі відзначають, що інсульт і інфаркт «молодіють», і все частіше з ними стикаються люди працездатного віку. Це не лише медична, а й соціальна проблема, адже хвороба серця здатна різко змінити життя людини та її родини.

Кремль оцінив переговори в Абу-Дабі 7 февраля 2026

Наступний раунд мирних переговорів щодо України може відбутися "найближчим часом", але вже у США.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше