В блестящем платье и счастливая: в сети появился новый снимок Тины Кароль

23 октября 2018

На радость поклонникам звезда снова выложила новое фото

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль, не так давно появившаяся на публике в ярком переливающемся платье, снова порадовала поклонников новым образом.

На ее фан-странице в Instahram появился снимок, на котором Тина запечатлена в не менее блестящем образе с воланами на плечах. При этом звезда идет по траве, игриво улыбаясь в камеру. А фото как всегда сопровождает философская мысль.

44757608_101946374105728_2608733406667235033_n
Тина Кароль

"Делюсь мыслями с вами, читаю ваши, и становится легче проходить любые этапы и трансформации", – гласит подпись.

Не так давно на странице появился еще один снимок. На нем Кароль запечатлена на улице в элегантном бежевом пиджаке с рюкзаком под цвет. При этом губы ее накрашены красной помадой, а волосы игриво развеваются на ветру. Такой образ вызвал множество восхищений со стороны подписчиков певицы.

Тем временем Тина Кароль часто балует публику новыми образами и нарядами. Например, на открытие танцевального шоу "Танцы со звездами" она предпочла надеть сексуальное платье от кувейтского бренда Labourjoisie.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше