9 декабря 2020
В Боснии и Герцеговине бывший наркоторговец Абдуллах Ильязович получил 801 голос или 31,86% и стал самым молодым избранным депутатом Совета округа Брчко. Об этом сообщает Bljesak.Info во вторник, 8 декабря.
Мужчина привлек внимание общественности после того, как в соцсетях было объявлено об обвинении в торговле наркотиками три года назад. Теперь же Ильязович поблагодарил за "рекламу".
"Знаю, что я попал в ситуацию и от этого не уйти. Я верю, что смогу показать, что человек, когда вокруг него настоящие люди, сможет сделать что-то, что было немыслимо еще три года назад. Знайте только - у меня грамм всегда был граммом. Уважение превыше всего", - сказал новоизбранный депутат.
Отметим, что Абдуллах Ильязович баллотировался от партии Народ и справедливость.
Напомним, что ранее в Таиланде моющее средство приняли за партию наркотиков. Ранее в Таиланде заявили об изъятии партии кетамина "на $1 млрд", но затем лабораторные тесты доказали ошибку правоохранителей.
Также сообщалось, что мужчина купил на аукционе авто, полное кокаина. Техасец сообщил в полицию о найденном в потайном отделении веществе. Наркотики оценивают в 850 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан почав збір підписів проти "військового плану" ЄС 12 октября 2025
Прем'єр залякує угорців планом оборони ЄС; в його інтерпретації: "Європа платить, українці воюють, а РФ буде виснажена".
Хіменес-Браво показав рецепт ніжної зеленої пасти 12 октября 2025
Шеф-кухар та ресторатор Ектор Хіменес-Браво повчив своїх підписників, як вдома приготувати зелену пасту.
Фреймут у "заморській короні" показалася на кумедному селфі з Комаровим 12 октября 2025
Ведуча та знавчиня етикету Ольга Фреймут насмішила селфі зі своїм колегою, телеведучим Дмитром Комаровим.