25 ноября 2021
В Бразилии на рождественской вечеринке взрослые и дети провалились в образовавшуюся яму в тротуаре. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Инцидент произошел на набережной города Жоинвиль во время рождественской вечеринки. В яме оказались 21 взрослый и 12 детей.
Люди самостоятельно выбрались из ямы. Жертв и серьезных травм нет. Причины обвала тротуара пока не установлены.
Предположительно, яма образовалась из-за протечек в трубах, которые находились под асфальтом.
Ранее сообщалось, что в Соломенском районе Киева прохожие спасли пожилую женщину, которая упала в разрытую коммунальщиками яму на площади Космонавтов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина розробляє секретний план на випадок війни з РФ - ЗМІ 28 ноября 2025
Йдеться про "Операційний план Німеччина", що передбачає переправлення до 800 тисяч військовослужбовців НАТО до лінії фронту.
Любителі YouTube зможуть самостійно налаштовувати свої рекомендації 27 ноября 2025
Любителі YouTube зможуть самостійно налаштовувати свої рекомендації
Трамп накинувся на NYT, назвавши видання "ворогом народу" 27 ноября 2025
Глава Білого дому розлютився через матеріал, який стосувалася його віку та стану здоров'я. Він обізвав авторку статті "третьосортною репортеркою, яка є потворною як зовні, так і внутрішньо".