В бразильской тюрьме поймали голубя-контрабандиста

20 февраля 2017

Надзиратели бразильской тюрьмы поймали голубя, который нес мобильный телефон для одного из заключенных.

Согласно заявлению Департамента исправительных учреждений Бразилии, инцидент произошел 10 февраля в тюрьме Нилтон Силва (Nilton Silva), располагающейся в городе Франку-да-Роша.

Надзиратели заметили, что заключенные ловят голубя, на которого что-то надето. Они перехватили птицу и обнаружили на ней жилетку, в которой были спрятаны мобильный телефон и батарея.

В октябре сообщалось, что индийские военные поймали почтового голубя, переносившего с территории Пакистана послание угрожающего содержания. В феврале птица совершила попытку побега, но была поймана и водворена обратно в клетку.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп хоче покарати деякі країни НАТО за позицію щодо Ірану 9 апреля 2026

При цьому вигоду із можливого "покарання" можуть отримати так звані "прихильні країни", серед яких згадуються Польща, Румунія, Литва і Греція.

Motorola представила Moto Pad (2026): металевий корпус, 5G та інтеграція з ПК 9 апреля 2026

Motorola представила Moto Pad (2026): металевий корпус, 5G та інтеграція з ПК

Порушення перемир'я: Венс відповів на закиди Ірану 9 апреля 2026

Представник Білого дому підкреслив, що США ніколи не погоджувалися включати Ліван до чинної угоди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше