В Британии будут отапливать дома газом из сыра - СМИ

15 апреля 2016

В Британии на отопления домов в графстве Камбрия пустят получаемый в результате промышленного сыроделия газ. Об этом сообщается со ссылкой на местный канал.

Стоимость проекта, который сможет отопить четыре тысячи домовладений, оценили в несколько миллионов фунтов стерлингов.

"Живой газ" будут получать из молочной сыворотки и отходов производства сыра сорта "чеддер", а поступать в дома он будет по местным газовым сетям.

13 апреля британского премьер-министра Дэвида Кэмерона пытались продать на сайте eBay по цене 65,9 тысяч фунтов. В сообщении отмечалось, что в Кэмероне нужды уже нет.

Ранее британские ортопеды обеспокоились состоянием стоп герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Судя по недавно обнародованным снимкам, каждый шаг причиняет супруге принца Уильяма боль и страдание.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу виклали, як Лебідь і Розенко на чужому парубоцькому вечорі "побували" 12 сентября 2025

10-го вересня, коли ТаблоID відзначав своє 20-річчя, ми просили деяких наших зіркових гостей подарувати нам якийсь секрет. Це зробили співачка Камалія і її ексчоловік Мохаммад Захур та донька експрезидента Віктора Ющенка Віталіна.

Осадча у блискітках та з розрізом до стегна наробила ефектних кадрів на своє 42-річчя. Відео 12 сентября 2025

Телеведуча Катерина Осадча 12 вересня відзначає свій день народження. Їй виповнилося 42 роки.

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше