В Британии будут отапливать дома газом из сыра - СМИ

15 апреля 2016

В Британии на отопления домов в графстве Камбрия пустят получаемый в результате промышленного сыроделия газ. Об этом сообщается со ссылкой на местный канал.

Стоимость проекта, который сможет отопить четыре тысячи домовладений, оценили в несколько миллионов фунтов стерлингов.

"Живой газ" будут получать из молочной сыворотки и отходов производства сыра сорта "чеддер", а поступать в дома он будет по местным газовым сетям.

13 апреля британского премьер-министра Дэвида Кэмерона пытались продать на сайте eBay по цене 65,9 тысяч фунтов. В сообщении отмечалось, что в Кэмероне нужды уже нет.

Ранее британские ортопеды обеспокоились состоянием стоп герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Судя по недавно обнародованным снимкам, каждый шаг причиняет супруге принца Уильяма боль и страдание.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білик у Лондоні заселфилася зі своїм "шаленим фанатом" Залужним 21 ноября 2025

Днями співачка Ірина Білик дала концерт у Лондоні, де потішила своїми піснями місцевих співвітчизників, серед яких є один особливий фанат зірки.

У КНР прокоментували знищення китайської РСЗВ на Донеччині 21 ноября 2025

Речниця МЗС КНР зсказала, що Китай "ніколи не надавав і не надає летальну зброю жодній стороні конфлікту".

YouTube знову приміряє на себе роль чату: Google починає новий підхід 21 ноября 2025

YouTube знову приміряє на себе роль чату: Google починає новий підхід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Все неймовірна 5.0
Все неймовірна

Отзывов: 1

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше