В Британии намерены пересмотреть меры безопасности для депутатов

17 октября 2021

Министр внутренних дел Великобритании Прити Пател после убийства члена консервативной партии Дэвида Эмесса призвала полицию пересмотреть меры безопасности для членов парламента. Об этом в пятницу, 15 октября, сообщает газета The Guardian.

"Министр внутренних дел попросила все полицейские силы незамедлительно пересмотреть меры безопасности для депутатов и предоставить обновленную информацию в надлежащее время", - говорится в сообщении.

В своем Twitter Пател написала, что вскоре предоставит подробности по этому поводу.

Напомним, в церкви в городе Ли-он-Си на юго-востоке графства Эссекс молодой человек напал на члена парламента во время приема граждан. Он несколько раз ударил депутата ножом. 69-летний политик скончался на месте от ран.

Известно, что Эмесс боролся с незаконной торговлей дикими животными и неоднократно голосовал за запрет охоты на лис и зайцев. Был покровителем Консервативного фонда защиты животных.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий проект Apple: преміальні смарт-окуляри з двома камерами та ШІ-компаньйоном 20 февраля 2026

Новий проект Apple: преміальні смарт-окуляри з двома камерами та ШІ-компаньйоном

Два смартфони, один дебют: серія Infinix Note 60 вийшла з особливими фішками 19 февраля 2026

Два смартфони, один дебют: серія Infinix Note 60 вийшла з особливими фішками

Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду 19 февраля 2026

Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду Раніше король позбавив свого брата усіх регалій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше