В Британии пьяный наркодилер заявил в полицию о краже у него кокаина

2 апреля 2016

В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.

По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.

При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.

Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацуріна показала, як провела смачні вихідні з дітьми 20 апреля 2026

Дизайнерка Даша Кацуріна потішила фото зі своїми сином і дочкою, а також поділилася їхніми вихідними просто неба на затишних фото. А ще Даша у шортах похвалилася стрункою фігурою

В РФ заявили про затримання громадянки Німеччини "з бомбою в рюкзаку" 20 апреля 2026

Затримана іноземка начебто мала "засоби радіоелектронної боротьби та бомбу в рюкзаку" і планувала її підірвати.

iPhone 17e здивував своєю міцністю: навіть "рівень 7" не залишає серйозних слідів 20 апреля 2026

iPhone 17e здивував своєю міцністю: навіть "рівень 7" не залишає серйозних слідів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше