В Британии пьяный наркодилер заявил в полицию о краже у него кокаина

2 апреля 2016

В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.

По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.

При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.

Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС пригрозив Сербії через паспорти для росіян 29 мая 2026

Євросоюз посилив тиск на Сербію і вимагає скоротити кількість виданих росіянам видів на проживання та громадянств.

Джессіка Альба у шкіряних бермудах покрасувалася з коханим на футбольному полі. Фото 29 мая 2026

Акторка Джессіка Альба з молодшим на 11 років коханим, актором Денні Раміресом завітала на футбольний захід в ефектних шортах і ліфі, а також із ним відпочила на пляжі та у спа

Європейці масово переходять на електрокари: ринок авто в ЄС зріс на 5% 29 мая 2026

Європейці масово переходять на електрокари: ринок авто в ЄС зріс на 5%

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше