В Британии пьяный наркодилер заявил в полицию о краже у него кокаина

2 апреля 2016

В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.

По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.

При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.

Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Остапчуку зламали акаунт в Instagram та "розлучили" з дружиною 18 ноября 2025

Шоумена Володимира Остапчука спіткала неприємна пригода: його акаунт у Instagram зламали. Першою це помітила дружина Катерина, з подивом дізнавшись, що чоловік із нею "розлучається".

У Словаччині люди вийшли на протест проти Фіцо 18 ноября 2025

Мітинги та марші відбулися в десятках населених пунктів. Протестувальники скандували: "Досить Фіцо", "Ми хочемо змін" та "Іди у відставку".

Трамп підпише закон про санкцій щодо РФ, але є "але" - ЗМІ 18 ноября 2025

Глава Білого дому хоче зберегти за собою право остаточного рішення в питаннях санкцій. В іншому - він згоден з законопроєктом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше