2 апреля 2016
В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.
По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.
При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.
Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чим допомагає мозку навчання іноземним мовам 11 августа 2026
Дослідження показало, що вивчення іноземної мови зміцнює здоров’я мозку. А це забезпечує захист від його…
Китайський фермер знищив 10 гектарів кунжуту, послухавши шкідливу пораду штучного інтелекту 11 августа 2026
Пожилий фермер з округу Чучжоу, що в провінції Аньхой на сході Китаю, рік тому почав користуватися порадами штучного інтелекту. Однак після кількох місяців взаємодії з штучним розумом останній дав аграрію жахливу пораду, яка призвела до загибелі всього його врожаю кунжуту.
Їжа з високою кислотністю провокує захворювання нирок 11 августа 2026
Вживання їжі з високою кислотністю може привести до пошкодження нирок. Щоб уникнути подібних проблем необхідно…