2 апреля 2016
В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.
По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.
При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.
Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтолог назвала найменш шкідливі варіанти фастфуду 7 июля 2026
Найбільш корисним варіантом фастфуду є піца, проте вона має бути без копченої ковбаси. Про це…
Актор-воїн Ращук показався з 9-місячним сином після звинувачень колишньої у лицемірстві 7 июля 2026
Актор-воїн Ращук показався з 9-місячним сином після звинувачень колишньої у лицемірстві. Фото Актор опублікував рідкісне фото з сином
Соломія Вітвіцька розповіла про першу вагітність у 46 років 7 июля 2026
Ведуча ТСН Соломія Вітвіцька розповіла про першу вагітність у 46 років та зізналась, чи йтиме в декретну відпустку.