В Британии пьяный наркодилер заявил в полицию о краже у него кокаина

2 апреля 2016

В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.

По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.

При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.

Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, в яких можна знайти вітамін В1 19 мая 2026

Вітамін В1 також називають тіаміном.

Потап і Настя Каменських зробили несподівану заяву про воззʼєднання після публічного розставання 19 мая 2026

Потап і Настя Каменських зробили несподівану заяву про воззʼєднання після публічного розставання: що відбувається Вони оголосили про повернення того, що зникло 9 років тому

Фреймут у міні та смугастому топі показалась на іспанських фото 19 мая 2026

Телеведуча Оля Фреймут вигуляла грайливий лук під час прогулянки в Іспанії, що складався з міні чорного кольору і майки у смужку. На фото в кав'ярні зірка елегантно посвітила ніжками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше