В Британии пьяный наркодилер заявил в полицию о краже у него кокаина

2 апреля 2016

В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.

По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.

При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.

Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР випробувала ракету на базі ШІ 27 мая 2026

КНДР заявила про проведення випробувань нової тактичної крилатої ракети із системою управління на базі штучного інтелекту.

Сайт для оформлення віз у Великобританію випадково опублікував десятки тисяч паспортів і селфі заявників 27 мая 2026

На сайті UK Visa Portal в загальному доступі опинилися скани паспортів та фотографії заявників, які зареєструвалися та оплатили послуги для отримання імміграційної візи до Великобританії.

У НАТО оцінили готовність РФ до великого наступу 27 мая 2026

Росія сьогодні не здатна на великий наступ проти країн НАТО, вважає міністр закордонних справ Польщі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше