2 апреля 2016
В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.
По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.
При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.
Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білик у Лондоні заселфилася зі своїм "шаленим фанатом" Залужним 21 ноября 2025
Днями співачка Ірина Білик дала концерт у Лондоні, де потішила своїми піснями місцевих співвітчизників, серед яких є один особливий фанат зірки.
Штучний інтелект у авто: Polestar демонструє нові можливості 21 ноября 2025
Штучний інтелект у авто: Polestar демонструє нові можливості
Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста 21 ноября 2025
Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі з конфіскацією майна