2 апреля 2016
В Великобритании 23-летнего мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за хранение и распространение наркотиков. Дэниэл Баркер сам сдал себя полиции, заявив о краже у него кокаина.
По информации издания, в июле прошлого года в одном из парков города Карлайл двое мужчин напали на Баркера и ограбили. Мужчина обратился в полицию, сообщив, что злоумышленники него украли кокаин, который он собирался им продать. «Британец не мог вспомнить детали происшествия, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметил прокурор Жерар Роджерсон.
При задержании Баркер признался сотрудникам правоохранительных органов, что при нем осталось некоторое количество кокаина, а также наркотики есть еще дома. Полицейские обнаружили в сумке британца три пакетика кокаина, стоимость наркотика оценили в 88 фунтов стерлингов. Мужчина был арестован.
Помимо тюремного заключения, Баркера приговорили к 200 часам общественных работ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У лікарні помер чоловік, поранений під час обстрілу Києва 5 серпня 8 августа 2026
У лікарні помер чоловік, поранений під час обстрілу Києва 5 серпня Вічна пам'ять жертві російського терору
Інженери Google створили портативний офлайн-перекладач з ШІ на Raspberry Pi 5 8 августа 2026
Компанія Google продемонструвала можливості однієї з ШІ-моделей сімейства Gemma на локальному пристрої в режимі офлайн. Розробники створили повністю автономний перекладач на базі одноплатного комп'ютера Raspberry Pi 5 та нейромережі Gemma 4 E4B, що працює локально на пристрої.
Наталія Могилевська та Тіна Кароль зустрінуться в тренерських кріслах “Голосу країни” 7 августа 2026
У 14-му сезоні «Голосу країни» намічається справжня битва музичних титанів. Творці проєкту вирішили перетворити оголошення тренерського складу на окреме