8 мая 2010
Парикмахер Кевин Алмонд из английского графства Кент запретил клиентам вести разговоры о выборах в британский парламент, пишет The Daily Star. По словам парикмахера, он принял такое решение после того, как в стенах его салона вспыхнула ссора между сторонником лейбористов и клиентом, поддерживающим консерваторов.
"Отныне наша парикмахерская - это зона, свободная от разговоров о политике", - отметил Алмонд. Согласно введенным парикмахером правилам, клиент, поднявший тему грядущих выборов, должен будет заплатить за свою оплошность один фунт стерлингов, а затем эти деньги будут переданы в благотворительный фонд.
Кевин Алмонд стал не первым в мире парикмахером, запретившим клиентам говорить о политике. Так, в апреле 2009 года владелец салона красоты в Македонии запретил посетителям поднимать тему проходивших в стране президентских выборов, поскольку разговоры на тему политики всегда заканчивались бурными спорами.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Відмова від їжі може лікувати псоріаз та алергію 16 марта 2026
Тільки треба це робити з розумом.
Симптоми, котрі вказують на нестачу білка в організмі 16 марта 2026
Як дізнатися, що в організмі недостатньо білка?
Сербія заявила про загрозу нападу 16 марта 2026
Вучич заявив про підготовку до можливого нападу на Сербію з боку Хорватії, Албанії та Косово.