В Британии заявили о готовности передать Украине больше оружия

21 января 2022

Великобритания готова передать Украине еще больше оружия. Об этом заявил министр обороны Бен Уоллес, сообщает The Daily Mail в четверг, 19 января.

"Я продолжу тщательно следить за необходимостью расширения объема поставок оборонительного оружия в Украину. Я не исключаю ничего, что могло бы помочь самообороне Украины", - сказал Уоллес.

По его словам, дальнейшие поставки Великобритании могут убедить другие западные страны увеличить свою помощь Украине.

"Объединенное Королевство решительно настроено стоять бок о бок с Украиной, поддерживать ее суверенитет и общие интересы. Мы уже восемь лет помогаем им развивать оборонные возможности и решили увеличить эту помощь на фоне российской агрессии", - подчеркнул Уоллес.

Напомним, что ранее в Британии сообщили о поставке Киеву тысяч противотанковых ракет. В Минобороны Британии рассказали, что военная помощь Украине содержала тысячи легких противотанковых ракет.

Одни из лучших. Какие ПТРК Британия дала Украине

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував збиття в Ірані літака США 5 апреля 2026

Глава Білого дому висловив розчарування з приводу висвітлення цієї теми у ЗМІ, однак запевнив, що на переговорах втрата літака не позначиться.

Спорт, який розвантажує опорно-руховий апарат та покращує координацію 5 апреля 2026

Хоча на вулиці вже квітень, гірськолижні курорти ще діють, тож можна встигнути покращити своє здоров'я.

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі 5 апреля 2026

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше