11 января 2020

10 января талантливый украинский режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев празднует день рождения. Он снял десятки интересных и креативных клипов для украинских и зарубежных исполнителей. Именно в этот день выходит книга, посвященная Алану Бадоеву.
Многостраничное интервью журналиста Игоря Панасова с именинником и его ближайшим окружением приурочено к 39-летию Алана и стали основой книги. Издание состоит из семи разделов, каждый из которых освещает ключевые этапы из жизни Бадоева и его близких людей.
В разделах "Кинорежиссер", "Клипмейкер", "Продюсер", "Телеведущий", "Телережиссер" раскрывается каждое из творческих амплуа, заявленных в названии. Завершает книгу раздел о масштабном проекте, который сейчас реализует Алан Бадоев – о съемках 25 видеоклипов для артистов из Китая.
В книге использованы уникальные фото из личного архива режиссера. "БАДОЕВ. Мир, который создал Алан" – история об украинском режиссере, который снял более 500 клипов, несколько фильмов и телепроектов. О продюсере двух артистов – Макса Барских и TAYANNA. О мальчишке из донбасской Горловки, который с детских лет поражал своей фантазией и активностью. О профессионале, который умеет вокруг себя собирать идеальную команду. О мастере, чей талант кардинально повлиял на развитие индустрии развлечений в Украине и за ее пределами. О человеке, который умеет дружить, ценить каждую минуту жизни и заражать своей радостью окружающих. Его зовут Алан Бадоев, и он творит историю шоу-бизнеса.
Презентация книги запланирована на февраль 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц відреагував на ідею армії ЄС в Україні 1 февраля 2026
Канцлер ФРН висловив скептицизм щодо можливої участі європейських миротворців в Україні після війни.
У Києві на об'єкті критичної інфраструктури помер комунальник: йому було 66 років 1 февраля 2026
У Києві на об'єкті критичної інфраструктури помер комунальник: що відомо Йому було 66 років
Спецпосланник Путіна їде в США, щоб поговорити з командою Трампа - ЗМІ 31 января 2026
Зустріч американської та російської сторін має відбутися в Маямі перед очікуваним раундом переговорів в ОАЕ.