В Чили депутат 15 часов выступал с речью из-за опоздания коллеги

11 ноября 2021

В Чили депутат оппозиционной Социалистической партии Хаиме Наранхо почти 15 часов выступал с речью по импичменту президента Чили Себастьяна Пиньеры, чтобы дождаться своего соратника, который опаздывал на заседание. Об этом сообщает радиостанция BioBio Chile.

Отмечается, что депутат полностью прочитал 1300-страничный доклад, парламент сделал всего два перерыва за все это время - на 15 и 20 минут.

За время выступления Наранхо дважды осматривал врач.

Благодаря тому, что чиновнику удалось растянуть время, его коллега, депутат Джорджо Джексон, который находился на карантине, успел попасть на заседание и проголосовать за импичмент.

Ранее сообщалось, что в Чили запустили импичмент президенту.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Південнокорейські бренди шин Kumho та Laufenn – поєднання інновацій і доступності 12 августа 2025

Автомобільна гума Кумхо і Лауфенн - якість за доступною вартістю. Найкращі зимові, всесезонні та літні моделі коліс Kumho та Laufenn для щоденного водіння.

Трамп переніс портрети Обами та Буша у закриту частину Білого дому - ЗМІ 12 августа 2025

Зокрема Трамп доручив співробітникам розмістити портрет Обами у верхній частині Великих сходів, де він буде поза полем зору відвідувачів Білого дому.

Трамп заявив, що "поїде в Росію" 11 августа 2025

Наразі незрозуміло, що саме мав на увазі глава Білого дому, і чи це було його випадковою обмовкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше