В день пельменей в Новосибирске проведут фестиваль сала

5 декабря 2011

В Новосибирске состоится фестиваль сала. Как сообщается на сайте городской мэрии, мероприятие пройдет утром в воскресенье, 4 декабря. В тот же день в Новосибирске планируется провести ярмарку пельменей "Сибирский пельмень - 2011" с конкурсами и кулинарными соревнованиями.

Фестиваль сала пройдет в рамках районной товарно-продовольственной ярмарки. На фестивале будет представлена продукция нескольких местных предприятий. На ярмарке можно будет приобрести продукты к новогоднему столу, а также принять участие в конкурсах и попробовать различные виды сала.

Пельменные мероприятия, среди которых конкурс "мистер и мисс пельмень" и приготовление пельменей с разными необычными начинками, будут проходить в Нарымском сквере и начнутся в 12:00, а фестиваль сала собираются провести на площади Калинина в 11:15.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

60-річна Белуччі у декольтованому купальнику попозувала на піску для фото в глянці 19 августа 2025

Моніка Белуччі у купальнику похвалилася спокусливими формами просто неба

У Пакистані через повені зникли безвісти сотні людей 19 августа 2025

Зсуви ґрунту частково поховали до 12 сіл. Понад 300 людей загинуло і більш як 200 зникли безвісти.

Ошатні Остапчук із дружиною відвідали "секретну літню вечірку" на городі. Смішне відео 19 августа 2025

Шоумен Володимир Остапчук та його дружина Катерина знялися в кумедному відео на дуже нагальну тему: викопування картоплі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше