5 декабря 2011
В Новосибирске состоится фестиваль сала. Как сообщается на сайте городской мэрии, мероприятие пройдет утром в воскресенье, 4 декабря. В тот же день в Новосибирске планируется провести ярмарку пельменей "Сибирский пельмень - 2011" с конкурсами и кулинарными соревнованиями.
Фестиваль сала пройдет в рамках районной товарно-продовольственной ярмарки. На фестивале будет представлена продукция нескольких местных предприятий. На ярмарке можно будет приобрести продукты к новогоднему столу, а также принять участие в конкурсах и попробовать различные виды сала.
Пельменные мероприятия, среди которых конкурс "мистер и мисс пельмень" и приготовление пельменей с разными необычными начинками, будут проходить в Нарымском сквере и начнутся в 12:00, а фестиваль сала собираются провести на площади Калинина в 11:15.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Фанів Анджеліни Джолі стривожила поведінка її охоронця. Відео 23 мая 2025
Анджеліна Джолі прибула в Канни на прем'єру фільму "Еддінгтон"
Стало відомо, чи буде присутнім Трамп на саміті НАТО 23 мая 2025
Американський лідер приєднається до ключових обговорень на саміті, який відбудеться 24-25 червня у Гаазі.
22-го травня принц і принцеса Вельські взяли участь в офіційній церемонії найменування військового корабля HMS Glasgow на суднобудівному заводі у Скотстауні, Глазго.