28 октября 2013
На снимках можно увидеть автовоз с Lamborghini Gallardo, Ferrari California и новыми Bentley Continental Flying Spur и Continental GT. По подсчетам Топжыра, в общей сложности эти автомобили «тянут» на более чем 1 миллион евро или 13,4 миллиона гривен.

Дорогие автомобили привезли из Киева для показа нескольким VIP-клиентам.


К слову, новый Continental Flying Spur не так давно видели в Киеве. Премиум-седан ехал к своему хозяину, специально для которого на порогах выбили надпись "VIP №1 in Ukraine".
Самый дорогой автомобиль, который видели в Киеве, - Aston Martin One-77 стоимостью около 2 миллионов долларов. Суперкар якобы заказал один из народных депутатов.

Много необычных машин и в Донецке. К примеру, позолоченный Bentley Continental GTC.

Ранее ТопЖыр составил рейтинг самых дорогих автомобилей, представленных в Украине в количестве менее 5-ти экземпляров (потому в списке нет Mercedes SLR).

Кстати, перевозить суперкары, оказывается, занятие опасное. Минувшей весной в Таиланде пожарным довелось тушить автовоз с иномарками на сумму около $3,3 млн:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Шторм зірвав якір судна в Північному морі: є травмовані 27 октября 2026
Вітер і течія зносили вантажне судно UHL Freedom у Північному морі після втрати якоря, а проблеми з двигуном ускладнили ситуацію. Троє моряків травмувалися, двох постраждалих доправили на берег гелікоптером.
РФ активізувала вербування африканців через втрати у війні - ЗМІ 27 октября 2026
Росія розширює вербування африканців для участі у війні проти України, пропонуючи їм високі зарплати, одноразові виплати та російське громадянство.
У Польщі вилучили понад 1,6 тонни синтетичних наркотиків 27 октября 2026
У господарських будівлях знайшли професійно обладнану лабораторію, де виробляли клофедрон - синтетичний наркотик.