28 октября 2013
На снимках можно увидеть автовоз с Lamborghini Gallardo, Ferrari California и новыми Bentley Continental Flying Spur и Continental GT. По подсчетам Топжыра, в общей сложности эти автомобили «тянут» на более чем 1 миллион евро или 13,4 миллиона гривен.

Дорогие автомобили привезли из Киева для показа нескольким VIP-клиентам.


К слову, новый Continental Flying Spur не так давно видели в Киеве. Премиум-седан ехал к своему хозяину, специально для которого на порогах выбили надпись "VIP №1 in Ukraine".
Самый дорогой автомобиль, который видели в Киеве, - Aston Martin One-77 стоимостью около 2 миллионов долларов. Суперкар якобы заказал один из народных депутатов.

Много необычных машин и в Донецке. К примеру, позолоченный Bentley Continental GTC.

Ранее ТопЖыр составил рейтинг самых дорогих автомобилей, представленных в Украине в количестве менее 5-ти экземпляров (потому в списке нет Mercedes SLR).

Кстати, перевозить суперкары, оказывается, занятие опасное. Минувшей весной в Таиланде пожарным довелось тушить автовоз с иномарками на сумму около $3,3 млн:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Євробачення-2027: Бургас прийматиме конкурс 15 августа 2026
Бургас став містом-господарем Євробачення-2027, яке відбудеться на узбережжі Чорного моря.
У Києві чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати супермаркет 15 августа 2026
У Києві чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати супермаркет. Відео та фото злочину Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Олександр Пономарьов показав рідкісне фото з 19-річним сином 15 августа 2026
У мережі з'явилось нове сімейне фото Олександра Пономарьова з сином.Співак опублікував зворушливу світлину в Instagram. На фото поруч із ним позує 19-...