28 октября 2013
На снимках можно увидеть автовоз с Lamborghini Gallardo, Ferrari California и новыми Bentley Continental Flying Spur и Continental GT. По подсчетам Топжыра, в общей сложности эти автомобили «тянут» на более чем 1 миллион евро или 13,4 миллиона гривен.

Дорогие автомобили привезли из Киева для показа нескольким VIP-клиентам.


К слову, новый Continental Flying Spur не так давно видели в Киеве. Премиум-седан ехал к своему хозяину, специально для которого на порогах выбили надпись "VIP №1 in Ukraine".
Самый дорогой автомобиль, который видели в Киеве, - Aston Martin One-77 стоимостью около 2 миллионов долларов. Суперкар якобы заказал один из народных депутатов.

Много необычных машин и в Донецке. К примеру, позолоченный Bentley Continental GTC.

Ранее ТопЖыр составил рейтинг самых дорогих автомобилей, представленных в Украине в количестве менее 5-ти экземпляров (потому в списке нет Mercedes SLR).

Кстати, перевозить суперкары, оказывается, занятие опасное. Минувшей весной в Таиланде пожарным довелось тушить автовоз с иномарками на сумму около $3,3 млн:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія вдарила дроном по центральній будівлі СБУ в Києві, є постраждалі – Зеленський 4 сентября 2026
Росія вдарила дроном по центральній будівлі СБУ в Києві, є постраждалі, – Зеленський На місці працюють усі служби
У Криму супутникові знімки виявили нову базу для морських дронів РФ 4 сентября 2026
РФ продовжує розвивати власні безекіпажні катери. Водночас експерти зазначають, що можливості російських БЕКів поки поступаються українським аналогам.
Паливна криза в РФ: Путін закликав "бути готовими до всього" 4 сентября 2026
Правитель РФ визнав, що російська влада виявилася не готовою до серії ударів по енергетичній інфраструктурі, які призвели до скорочення виробництва нафтопродуктів.