В ДТП в центре Киева погибла 17-летняя девушка - за рулем мог быть внук экс-министра МВД

1 мая 2021

Водитель оказался пьян, но повреждений опасных для жизни не получил

В Киеве произошло смертельное ДТП на бульваре Леси Украинки, 5, в котором погибла 17-летняя девушка. По информации из соцсетей, водителем оказался внук бывшего министра МВД Николая Билоконь.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Как выяснилось, пьяный водитель "Инфинити" 1995 года рождения ехал с пассажирками – 17 и 18 лет.

"На спуске в сторону Бессарабки водитель не справился с управлением, допустил столкновение с бордюром, опрокидывания и врезался в электроопору", – говорится в сообщении.

В аварии погибла 17-летняя девушка, а вторая пассажирка госпитализирована.

"Нетрезвый водитель не получил тяжелых травм и был задержан по 208-й статье. Тест на прибор драгер показал 1.41 промилле алкоголя. Далеко не рекорд столичных водителей, но как видите, этого вполне хватило", – добавляют в сообщении.

За рулем был внук экс-министра МВД?

По неподтвержденной информации из соцсетей, пьяным водителем мог оказаться внук экс-министра МВД Николая Билоконь.

Скорее всего, водитель пытался скрыться от полиции. Пока информация уточняется.

Кто такой Николай Билоконь

Николай Билоконь был министром внутренних дел Украины в 2003-2005 годах. Генерал-полковник милиции.

В 2005 году министр Билоконь оставил Украину, чтобы избежать уголовного преследования после победы "оранжевой революции".

Отметим, что в СМИ была опубликована копия паспорта экс-министра внутренних дел Украины Николая Билоконя, которая свидетельствует о наличии у него российского гражданства. Он живет в России.

Ранее мы сообщали, что в Ровенской области произошло масштабное ДТП – столкнулись пять автомобилей, есть пострадавший.

Также напомним, под Киевом на трассе столкнулись пять машин.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах гепатиту А в Києві пішов на спад 9 июня 2025

Спалах гепатиту А в Києві пішов на спад

СБУ затримала агента ФСБ, який коригував удари росіян по Києву 9 июня 2025

СБУ затримала агента ФСБ, який коригував удари росіян по Києву

Мурат Налкакіоглу з нагоди 14-річчя дочки від Лорак замилував їхніми спільними спогадами 9 июня 2025

Мурат Налкакіоглу звернувся до дочки в день її 14-річчя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше