В эфире "Голос. Діти 5" Джамала рассказала, как создавала песню "Крила"

18 июня 2019

Тренер вокального шоу призналась, что написала композицию за 15 минут

 

 

Украинская певица Джамала, которая недавно сделала неожиданное признание, в эфире четвертого выпуска шоу Голос. Діти 5 поделилась со зрителями историей написания своего хита Крила.

Смотрите также: Джамала презентовала новый клип на песню "Solo"

В финальном выпуске слепых прослушиваний Голос. Діти 5, который прошел в воскресенье, 16 июня, участница из города Хмельницкий Екатерина Левкина исполнила песню Джамалы, чем очень порадовала звездных тренеров проекта. И хотя 12-летней вокалистке не удалось попасть в шоу, она запомнилась зрителям своим звонким и сильным голосом.

После выступления Кати Джамала поблагодарила девочку за ее пение, а также поделилась воспоминаниями о создании своего хита. "Я помню тот момент, когда проснулась, села за пианино, я уже тогда ждала ребенка, села и написала эту песню за 15 минут", – призналась певица.

Джамала добавила, что на ее первенца композиция Крила действует как колыбельная. "Для моего Эмира эта песня как успокаивающее, как колыбельная. И как только я включаю ее, Эмир сразу реагирует, и это чудо", – поделилась звездная мама.

Голос. Дети – 5 сезон 4 эфир – Екатерина Левкина – Крила:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung розраховує забезпечити швидкість передачі інформації за допомогою HBM4E до 13 Гбіт/с 20 октября 2025

Пам'ять типу HBM4E вважається сьомим поколінням відповідної технології, що передбачає формування стека з кількох ярусів DRAM. У 2027 році Samsung Electronics має намір налагодити масове виробництво HBM4E, забезпечивши з її допомогою збільшення швидкості передачі інформації в два з половиною рази порівняно з нинішньою HBM3E.

Аеропорт Мюнхена закрили через невідомі дрони 20 октября 2025

Про "підозрілі спостереження" поінформували кілька осіб, зокрема працівники служби безпеки та персонал аеропорту.

На ЗАЕС ремонтують лінії електропередачі - МАГАТЕ 19 октября 2025

Обидві сторони конструктивно співпрацювали з МАГАТЕ, щоб забезпечити ремонт, запевнив очільник МАГАТЕ Рафаель Гроссі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Zfort Group 5.0
Zfort Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше