19 октября 2021
В центральной провинции Чимборасо в Эквадоре автобус с пассажирами рухнул в пропасть. Погибли по меньшей мере 11 человек, пишет местное издание Ahora Mismo.
В результате ДТП травмировано 12 человек.
На месте происшествия работают спасатели. Полиция устанавливает причины аварии.

Напомним, в ДТП на Житомирщине погиб военный медик из Ровенской области Виталий Сень. В машину, в которой ехал Сень, врезался грузовик.
До этого в Киеве пьяный водитель грузовика сбил двух человек. Один из пешеходов скончался. Прибор драгер показал 2.68 промилле содержания алкоголя в организме водителя грузовика MAN.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українці масово наражають свої акаунти на ризик: багато хто досі не вмикає захист 23 мая 2026
Українці масово наражають свої акаунти на ризик: багато хто досі не вмикає захист
Дружина Усика перед його боєм в Єгипті наробила фото в трендових штанях коло пірамід 23 мая 2026
Дружина Олександра Усика прилетіла в Єгипет, де 23-го травня відбудеться його бій з Ріко Верховеном. Катерина попозувала коло пірамід у мордному луці
Бельгія витратить 700 млн євро на крилаті ракети 23 мая 2026
Йдеться про ракети AGM-184 JSM, які розробляються норвезькою компанією Kongsberg спільно з американською корпорацією Raytheon.