В Эквадоре упал в пропасть пассажирский автобус, 11 жертв

19 октября 2021

В центральной провинции Чимборасо в Эквадоре автобус с пассажирами рухнул в пропасть. Погибли по меньшей мере 11 человек, пишет местное издание Ahora Mismo.

В результате ДТП травмировано 12 человек.

На месте происшествия работают спасатели. Полиция устанавливает причины аварии.

Twitter/Luis Antonio Ruiz 
 

Напомним, в ДТП на Житомирщине погиб военный медик из Ровенской области Виталий Сень. В машину, в которой ехал Сень, врезался грузовик.

До этого в Киеве пьяный водитель грузовика сбил двух человек. Один из пешеходов скончался. Прибор драгер показал 2.68 промилле содержания алкоголя в организме водителя грузовика MAN.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ердоган зробив заяву після зустрічі з Путіним 15 декабря 2025

Президент Туреччини Реджеп Тайїп Ердоган вважає, що мир в Україні "не за горами". Такого висновку він дійшов після зустрічі з диктатором РФ.

Сікорський зробив різку заяву щодо Орбана 15 декабря 2025

Радослав Сікорський прокоментував відверту роботу прем'єра Угорщини Віктора Орбана на користь Росії.

Наче грецька богиня: княгиня Шарлін у біло-золотому луці провела різдвяний бал у Монако 14 декабря 2025

Княгиня Монако Шарлін разом зі своїм чоловіком, князем Монако Альбером ІІ засвітилися на щорічному благодійному різдвяному балу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше